Алексей Коченов

Если это не далеко продуманный шаг ( в смысле сокрытия капитала)

то мне жаль г-жу Путину. При всей наигранной легкости, с которой они говорили о разводе, глаза г-жи Путиной выражали печаль. Как бы там не было, а осадок остался весьма неприятный. Будь то фиктивный развод или настоящий...Для простого российского мужика - это дело житейской, седина в голову, бес в ребро. А тут - глава государства! Должна быть слишком веская причина для столь непопулярного в народе шага. Тридцать лет брака "коту под хвост"??? Ради чего (кого). Причина, которую назвали супруги слишком мала для развода. Хотя, кто же нам правду скажет...

Юлия

Я считаю, что они вели себя достойно, не выставляли свою частную жизнь на обозрение, а что уж там произошла-это не наше дело.

Мария Кравец

На самом деле Я бы сказал что это подтверждает лишь истину он тоже все же современный человек со всеми вытекающими потребностями, а сейчас как раз модно не связывать себя до конца жизни узами брака. Может тем самым он обычным людям пример подает. Но считаю что все равно они так просто не расстанутся, думаю деловые отношения будут поддерживать.