Ann Shu

Подскажите маску для укрепления волос!

Ответы
Ал
Алексей

кокос говорят не плох... репейное масло... облепиховое... а вообще волосы невных окончаний не имеют и считаются мертвыми поэтому укреплять питать и стимулировать надо волосяные луковицы, т.е. правильно питаться.

Рыжая Магия

майонез. обычный провансаль. одна банка на 20 минут на голову, закутать чтоб тепло было и смыть потом с шампунем. Маска шикарная, проверенная!

Ann Shu

спасибо за советэ

Рыжая Магия

наздоровье 🙂 только при гостях не стоит:) а то с этой маской у нас такая история была: сидим у подружки, все свои конечно, разговоры там, приколы, время к вечеру... стали со стола убирать, а подруга эта так задумчиво на банку майонезную посмотрела... взяла... и на голову - шмяк! потом мы конечно смеялись, но сначала честно испугались...

Ann Shu

прикольно)

Сергей Чсм

яйцо кур и коньяк . наноси на корни волос на 10-20 мин . после смывай теплой водой. 2 раз в неделю .курс 1 месяц ,после повтори через 2 месяца

Елена

берешь карнавальную маску льва, надеваешь,и говоришь:Станьте мои волосы такими крепкими и густыми, как у льва!Да будет так!!!

С Улыбкой По Жизни

цемент плюс песок и водичка мешать в течении 15 мин потом нанести на волосы и ждать эфекта

Ann Shu

спасибо за совет

Солоха

хна. Касторовое масло.Лук. Можно даже все смешать.Можно по отдельности...

Ann Shu

спасибо за совет

Firdavis Shakirzianov

Простите,не понял про маску. Волосы укреплять на лице?

Ирина Марамзина

горчичная, набери в интернете там рецепт есть

**
*****

есть знакомые грудные дети?ну тогда..поняла?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СТАКАН ПИВА, ЯЙЦО, СТОЛОВАЯ ЛОЖКА ЦЕМЕНТА.

Ann Shu

спасибо боольшое

Женечка Перепелица

глицерин смешиваешь с яичным желтком

Максим Кузнецов

улыбка и холодной водой умываться 😉

Ann Shu

спасибо за совет

Эвр

ща вам тут на рекомендуют...

Isaak Kaufman

Носи каску,не нужно маску!

Ann Shu

спасибо за дельный совет

C Р

реклама ТВ-конская сила)))

Ann Shu

спасибо за совете

Темный Воин

обратитесь к парикмахеру

Ann Shu

спасибо за совет

Ольга Шунеева

Витамины надо кушать. 🙂

Ann Shu

спасибо за совет

Ольга Шунеева

Всегда пожалуйста!!! 🙂

Ann Shu

)

Александр Бочаров

противогаз радует глаз

Ann Shu

спасибо

Александр Бочаров

всегда рад помочь 🙂

Ann Shu

буду обращаться по случаю.если что!

Александр Бочаров

не вопрос только я не косметолог а отделочник но профессии очень похожи, покрасить там побелить и т.д

Елена Дьякина

Честно сказать не знаю.

Ann Shu

😑

Рома Роман

неа я тока шампунь знаю