Marina

вы гордитесь Россией в последнее время?

Александр Xxx

Я Родиной горжусь, но не страной и не правительством.

Татьяна Брикова

Я понимаю, Россия бледная тень СССР. Но пора уже и вней найти что-то положительное, иначе будет совсем жопа.
Наша сила в том, что мужик может ненавидеть государство, но всегда готов защитить родину. Поэтому практичные европейцы так и не смогли понять, почему русский мужик всегда шел за кровавых царей, измордоваших крестьян, за диктаторов и т. д. Пришел Гитлер "дать свободу от красного террора", а "жертвы террора" дали ему п... лей. Потому что РОДИНА.

Иван Александров

Да. Я Россией горжусь всегда. Это только евреи все всегда ненавидят.

Елена Завьялова

Гордилась и горжусь !!!

Людмила Берникова

Я её просто люблю, потому что Родина!

Камолжон

нифига.

Толик Грибенников

Нет, великую страну, превратили в мировое посмешище.

Ан
Анна

не особенно

Алексей

А почему должно быть наоборот?

Mr Bin

не могу перестать гордится ее.

Юл
Юлия

Страна хорошая, только правители эм...

Luna

У нас переполненные детдома, тысячи людей оказываются на улице из за нехватки жилья, высоких тарифов на ЖКХ, пенсия напоминает сдачу. У нас самые высокие проценты на кредиты во всем мире.. . особенно на жилье, безработица. . Я не могу гордиться этим, мне плакать от этого хочется.. . Но я рада только одному, что у меня есть родина в которую я всегда могу вернуться. А еще меня беспокоит такой вопрос: если бы тогда в великую отечественную войну наши деды знали бы какой будет наша страна, они бы все равно хотели победить?

Andrey Ur,eviche

Нет. Что-то гордиться душа не лежит...

Гузель Ханнанова

Хотелось бы.. . Но пока что нечем.