Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

фу ... обращаюсь к стихоплётам .. Вы реально считаете , что я буду оргазмировать при виде ваших ..хи-хи .. творений?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я тоже хотел обратиться к самодеятельным поэтам, чтобы перестали здесь писать свои стихи. Есть специальные сайты любителей поэзии, пусть там и пишут.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я не о том ... я ценю Слово .. / прошу заметить ..Как я его произношу ../ и здесь есть реально талантливые люди ..поэты .. но меня глючит от тех , кто поэзию путает со стихоплётством

Nikas Juozaitis

Я понимаю, я тоже люблю поэзию. Настоящую. Но здесь часто пишут такое,что и стихами назвать нельзя, так, рифмованные строчки о чем-то высокопарном или занудство на общеизвестные темы.

Ag
Agafon

как слова не собери, мозг тебе не изменить..;) ))
кто-то ценит вдохновение...
А ТЕБЕ МаДАМ, ТЕРПЕНИЯ..;) ))

Ag
Agafon

...)))
знала бы ты ещё что это такое..;) ))
скажу по секрету: умных в принципе не бывает...
бывают люди знающие некоторые вещи, какие-то лучше, какие-то хуже.. 😉 ))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

у тебя нет ума ... я протестировала тебя ...

Ag
Agafon

..)) на ромашке ещё погадай..;) ))

Ag
Agafon

...)))))))
молчу молчу...)))
но ты умница..;) ))

Олег Блинов

Моих творений тут нет. Да и сам твержу, что стихам здесь не место

Ендурин 15

боюсь у вас это и без творений не получится. очень много цинизма

Та
Татьяна

Слово-то какое подхватили, как раз по себе.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а татьян считали умными ... вот так в стаде одна дура нашлась

Сергей Из Сибири

Точно не будете ... не стихоплётствую ...

Борис Моор

Вы всегда от стихов оргазмируете?..

Борис Моор

Это зависит от душевной организации...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм ..душевной ...и к организациям .. нет приспособлений

Борис Моор

А к чему есть?

Борис Моор

Я свободен по жизни, принцесска...

Ведающий.

Даже не надеялся...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

оо ....здесь два поэта ..один ты , другой - Ал.......