Игорь Мазурин

Лучшие интернет-магазины.

Девушки, подскажите, где в интернете можно купить оригинальную декоративную косметику, и духи, от Guerlain/Givenchy/Dior/Chanel/Urban Decay? С международной доставкой.
Заранее большое спасибо!

Сергей Сазонов

Сайт spellsmell.ru - классный, но дорогой оригинальный парфюм. Рекомендую.

Катюшка Крынина

на клубнике конечно же

strawberrynet (точка) com - это мировой интернет-магазин, один из самых известных после ebay
доставка соответственно по всему миру, варианты предоплаты различные, есть версии сайта для многих языков