Мария

закрой на пару часов в гараже жену и собаку- когда придешь - поймешь - кто тебя любит преданно и верно и на всю жизнь!!!

Ответы
Александр Жданов

..что , прошли такой тест?

Александр Жданов

Вот видите, осознали, что порой женщины бывают в корне не правы. Главное, сейчас вы счастливы все вместе!!! А это дорогого стоит!

Мария

у меня мудрый муж ,и я не глупая!!! но НЕ все такие как мы!!! но как я наблюдаю ,почему-ТО тупых,силиконовых ,без извилин женщин - очень много БЕЗ МОРАЛИ ,ДОСТОИНСТВА ,ДОБРОТЫ!!! Это не женщины ,а - БИОМАССА!!!

Александр Жданов

Увы. И вот Она и диктует нам мораль. Сопротивляюсь. Вот и живу один. Но а

Александр Жданов

Увы. И вот Она и диктует нам мораль. Сопротивляюсь. Вот и живу один. Но а

Александр Жданов

но абсолютно не жалею!

Виталий Рвс

чревато

Мария

кому??

Виталий Рвс

тому кто закрыл

Мария

почему??

Виталий Рвс

убъют

Мария

а может жене надо понять кое-что??

Виталий Рвс

поймет но будет поздно