Mарина

Волосы, ногти, ресницы не наращиваю, ботекс и силикон не закачиваю, айфона и большого зеркала нет! Хреновая, в общем, из меня красавица!??😁

Ответы
Галина

Мариночка ,вы настоящая красавица, многие мужчины ищут именно таких как вы . Им надоело общаться с роботами

Николай Богомазов

Доброй раницы, сябровка! Не надо прибедняться. Ты шикарная от природы женщина!

Mарина

Благодарю))

Вячеслав Чалый

ВЫ НА КОМПЛИМЕНТЫ НАРЫВАЕТЕСЬ... БРАВО!

Mарина

🙃

Виктор Соловьев

Ой лукавишь!?)) комплименты желаешь?))))

Mарина

Да нет...

Виктор Соловьев

Еще и хитрюшка!.))) да прекрасно ты выглядишь-честно!!!

Mарина

Благодарю))

Цельная Ягода 🍒

Вот жеж....природа рулит!!!😁😉😂

Ан
Анна

и глазки еще такие жалобные 😆 выходите, я сегодня добрая 😁😁😁

Ан
Анна

😳вот это вижу что рады 😂😂😂😂😂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Arkadiy Chechulin

50х50,мНе и тАкая пОйдёт

Александр Лепа

Натуральная))

Mарина

🙃