Андрей Бычков

Пойдет ли windows 8 на простой пк?

Комп мощный intel core i5 760,4 гига оперативы, gigabyte ge force 560
Но я в том смысле что я так понял для него нужны компы с сенкорными экранами как я понял...

У меня XP но я хотел посмотреть чо это такое!
Вторую винду поставить.

Ан
Аня

смотря на сколька он прост

Виталий Котусов

Ээээ а бывают не простые пк?

At
Aton

подойдёт

Real Man

Пойдёт, только зачем вам это говно?

Юл
Юлия

не, она только на сложные, да не, вообще для хардкорных

Админ

ставят на компы. ток смысла не вижу. для работы она нормальная, а для игр не годится. лучше xp или 7

Любовь Красавцева

цепляй к монику стекло (вот которое на платежных терминалах работает) master touch или general touch и тоды будет прикольнее. а так ну новая ось с большими кнопками. и не более. прог под нее кот наплакал..