Александр Трахтибидох

пойдет ли майнкрафт на windows 8 ???и какие игры под нее заточены

Та
Танюша

Пойдет, если у тебя не стартер, пойдут все игры если не стартер

Аня Косулина

все игры пойдут

Игра супер) затягивает сильно) пойдёт конечно) 8 такая же как и 7 только с новым интерфейсом но и не много доработана)

Оксана

↑ , Как говорил великий Юрий Хованский : " Сука, заткнись, школьник " . Ну кто, кто оценивает майн по графике