Ле
Ледокол

В мире и мироустройстве нашей страны и планеты всё очень логично и понятно, очень прогнозируемо и прозрачно. Жаль, что мало кто это видит, особенно упоротые обнулевщики?

Ответы
Марина

А ТЫ УПОРОТЫЙ АНТИОБНУЛЕВЩИК. И ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ.

Ле
Ледокол

Я никогда не пойму, почему наши нищие престарелые за обнулевщика, может скажешь?

Марина

Я сосем не сторонник Путина. Но, глядя на тебя, на молодежь, я понимаю, что вы деградировали очень сильно по сравнению с нами, когда мы были молодыми. И я понимаю, что если кто-то из вас будет рано или поздно президентом, он погубит страну. А Путин, хотя бы из самолюбия или тщеславия не даст этому произойти. Он в душе победитель. А теперь можешь выливать на меня свои оскорбления, ведь пожилые люди и не люди вовсе,

Ле
Ледокол

Деградировали подобные вам. Я никогда не оскорбляю. Я правдоруб. Не волнуйтесь.☕

Марина

Я и не волнуюсь. Я просто не обращаю на это внимания. Закон бумеранга никто не отменял.

Ле
Ледокол

Любимое выражение ТП, это бумеранг. Они себя так успокаивают

Ирма Лаева

ваш прогноз на период до 2030 года?

Ле
Ледокол

Вопрос очень серьёзный и быстро не ответишь. Но в течении 21 года народ России будет нищать. Единая Россия предлагает отменить пенсии, если отменят, может быть бунт и кровопролитие. А в более отдаленном будущем США с сателлитами продавят Россию, хотя и так практически вытеснили со всех рынков сырья и военной техники. Рубль обнулевщик будет продолжать валить, на этом он со своими мразями поднимет триллионы, в рублях. Грядёт девальвация рубля. Настоящий анализ займёт много времени и будет малопонятен.

Ирма Лаева

мням....а что думаете насчет краха Бреттон-Вудской системы ? и обвала доллара?

Ле
Ледокол

Зачем вам эта утратившая актуальность система, да и мне нахрена об этой системе думать? А про современные реалии с $ я уже написал. Не пойму, что вы хотите узнать о сегодняшней ситуации или не хотите?

Ирма Лаева

да и хрен с ней, с системой🙏🌍

Ле
Ледокол

И не только хрен, но и укроп с петрушкой

Rima Kravcenko

не всё сразу производится

Слуга Государев

Жаль мне их

Ле
Ледокол

Россиян особенно

Слуга Государев

Россияне страну слили но есть русские

Ле
Ледокол

Русские и слили

Слуга Государев

Нет это россияне под триколором

Ле
Ледокол

Слили ещё в 91 и окончательно в 93

Слуга Государев

Да с Ельциным он же и отчитался сто Союз развален