Леонид ~Dragon~

Загадка: идёт похоронная процессия. Люди в белом. Несут гроб,на гробу лежит челюсть. Тут из колонны один человек заржал. Вопросы:кто были эти люди? Кого хоронили?Кто и почему один из колонны заржал?

Ответы
Ир Фил

Похороны окурка - старая армейская традиция. На сборах в 1975 году
офицеры долго грозились устроить это мероприятие, и вот наконец кто-то
попался... Майор заставил его копать яму "два на два на два". Взводный
попытался облегчить участь несчастного и попросил майора, чтобы виновный
выкопал всего лишь две ямы "один на один на один". Майор подумал и
сказал:
- Нет, все-таки две ямы - это много. Пусть роет одну - с него хватит!
А вот как хранит эту традицию российская армия. Сын служит в
Подмосковье. Поздно ночью их подняли смотреть церемонию похорон окурка
соседней частью ПВО. Оказывается, вечером, командир нашел в расположении
части... БРОШЕННЫЙ ОКУРОК!!!! Полк подняли по тревоге! Для окурка
сколотили гроб в натуральную величину. Впереди колонны ехала машина с
оркестром, игравшим похоронный марш. За ней повзводно несли гробик.
А следом... БЕЖАЛ полк в полной боевой выкладке - НЕСКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ!!

По словам старослужащих, примерно полгода после этой процедуры на
территории части не было ни одного окурка. Затем приходит новый
призыв...

Леонид ~Dragon~

ахахахах от чего же??

Ир Фил

"...я много чего знаю..."

Леонид ~Dragon~

и что дальше?

Ир Фил

Но я то мало чего знаю!

Леонид ~Dragon~

печалька!

Sasha Pogorelkina

Это загадка для одного человека рядом сидящего. В белых халатах могут быть и продавцы и конструкторы и химики то что на гробу лежит челюсть так она может быть искусственная может быть от обезьяны а может от динозавра ну а то что Вы написали что один ЧЕЛОВЕК да ещё и Заржал ну это уж простите как минимум хамство так как ржут некоторые животные то это уж вообще из вон выходящее. Так что загадка Ваша придумана одним из тех кто много выпил и рассказал соседу за рюмкой водки сидящим рядом.

Леонид ~Dragon~

ахахахаахха))))что-то вас не в ту степь понсло)

Sasha Pogorelkina

Да бросьте Вы. Почему не туда. Ведь Вы же написали что один человек заржал! Люди не ржут они либо смеются либо улыбаются. А с такими загадками точно уж заржёшь.

Леонид ~Dragon~

а вы попробуйте подумать,бывает помогает)

Sasha Pogorelkina

Если бы помогло то подумали бы. А так думаем разве что наоборот.

Саша Ахмадуллина

Дело происходит в Китае. Люди в белом траурном цвете несут гроб. На гробу лежит челюсть - единственное, что осталось от покойного. В толпе шёл человек. Он потерял свои вставные челюсти, но решил никому об этом не рассказывать, и просто наблюдал за процессом своих "похорон". Не выдержав полной абсурдности ситуации - челюсть хоронят! - он засмеялся.

Леонид ~Dragon~

Красавица Алекександра,вариант ваш очень интересный и необычный))))Но ответ не верный))

Леонид ~Dragon~

ваш ответ был правильный.не исключено,что где-то подсмотренный)

Саша Ахмадуллина

Это было бы слишком просто. И, более того не интересно. Загадка ради загадки, ради разгадывания. Ради ответа - это не интересно. Времени много. Можно и подумать, как считаете?

Леонид ~Dragon~

а в чем проблема?что именно вам не нравится?

Саша Ахмадуллина

Я имею ввиду, что интереснее самому разгадать загадку, а не подсматривать. Видимо, я не точно выразилась. Простите, если обидела или задела. Я вовсе не хотела, честно!

Валентина Большакова

Ktulkhu 9 августа 2011 г. 14:30:35

Идет похоронная процессия. Несут роскошный гроб. На крышке гроба, обитого бархатом, лежит вставная челюсть, полностью из золота, каждый зуб инкрустирован бриллиантом нешуточного размера. Тут в толпе провожающих раздается сдавленное хихиканье…
Вопрос: кого хоронят?
Кто засмеялся и почему?

Леонид ~Dragon~

да мне пофигу.как увидел и понял,так и написал,чтобы не повторяться!

Константин Никитин

протестная акция на Украине против уничтожения сельского хозяйства. Это символизировало похороны, дебильное правление страной и нехватка в будущем капусты и морковки. Челюсти значили - нечего жевать..скоро будет..

Рина

Может это он свою челюсть забыл и случайно нашёл? Знаешь, старенькие люди часто свои зубки теряют, а находят в самых неожиданных местах...

Леонид ~Dragon~

Хаххаха нет,не верно😂😂😂

Рина

Ну, ладно. Авось другим больше повезёт!)

Леонид ~Dragon~

Кто-то просто знает))

Рина

Как ты

Леонид ~Dragon~

Ну как бы да))😉😀

Юлия Мостовая

несли наверно типа человека невидимку....а так как он невидимка..то был живой и прятался за колонной..прикольнулся в общем шутник такой

Леонид ~Dragon~

хаххааха нет.не верно,но оригинально))))

Во
Водолей

стоматолог рад что успел челюсть отдать..хоть и таким образом необычным.. сделал же все таки..успел!!!!вот и ржет от радости!

Леонид ~Dragon~

неа),но близко)

Во
Водолей

тогда не знаю. у нас был такой случай-дома протезировали. приехали сдавать работу-а пациента то уже нет.. никто конечно не смеялся..но что было то было

Леонид ~Dragon~

ну понятно.

Иришка

Стоматологи хоронили клиента, которому не пригодилась.челюсть? За которой он по любому пол века в очереди прождал

Леонид ~Dragon~

неее,тут принцип именно такой)))

Иришка

Ну тогда увы))) буду сидеть голову ломать

Леонид ~Dragon~

ну тогда ...,берегите голову)))хахаахаахха

Иришка

Спасибо😃

Леонид ~Dragon~

хаххаахах

Алла Крыжановская

Стоматолог что ли?А засмеялся,наверное,тот,кто работал с интимными органами,представляя,что ему положат на гроб.

Табуретыч

Сектанты белого братства хоронили старую вставную челюсть своего гуру,который и заржал из-за колон.. 😆

Леонид ~Dragon~

хахаахахахах неа)))

Светлана Стелла

Хоронили чувство юмора. Человек, который засмеялся - им обладает. Челюсть -потому что орудие смеха

Леонид ~Dragon~

хахахаахаха нет)

Светлана Стелла

Но как вариант сойдет))

Леонид ~Dragon~

нет

Светлана Стелла

Вполне вписывается в задание. А то, что вариант ответа другой - не исключает и правильность этого. Но, разумеется, Вы имеете право на свое мнение, как и я на свое

Леонид ~Dragon~

ок,как хотитете

Ро
Розочка

туркмены..так несут покойника на кладбище...поскольку челюсть....я думаю хоронят юмор..

Леонид ~Dragon~

нет

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

епт))интересный вопрос)))на что, где, когда не пытались отослать этот вопросик???

Леонид ~Dragon~

ну вы просто не знаете итога!)))

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

и в чём итог??

Леонид ~Dragon~

оооо,это будет тяжело ...(((

♥Lana Kovalevskaya♥ Kovalevskaya

ну..не тяжелее самого вопроса

Леонид ~Dragon~

попробуйте угадать,а я вас ннаправлю)

Олеся

А где-то в это время, дети в школьном лагере собираются на фабрику мороженого!

Леонид ~Dragon~

Вас)точнее ваше фото с улыбкой )))

Олеся

Согласна! Ответ вперед!

Леонид ~Dragon~

а вот тут и загвоздка.сначала присылаете фото,потом я даю ответ

Олеся

Сделка оборволась

Леонид ~Dragon~

как хотите.

Ольга Киш

У меня левые ассоциации.. Даже и говорить страшно) Опять сумасшедшей обзовут(

Леонид ~Dragon~

Давай девочка,я готов и плохого не скажу тебе)))

Ольга Киш

Мне иногда кажется, что вам вовсе и не нужен ответ на вопрос.. А что то иное...
А прочитав текст , мне пришло в голову совсем иное видение.
Мир разделился на цвета - чёрный и белый - только они были по-отдельности, но близко друг к другу. Например, чёрные птицы, летают около белого замка, с чёрными шторами, с чёрным окном, на котором стоят белые лилии... Но не буду вникать в подробности... Люди превратились будто в шахматы.. Одни белые, иные чёрные. Белые считают себя светлыми, добрыми, но на самом деле таковыми не являются. Не хоронят, а приносят жертву - своё слово и мнение. Смех не представился, разве только белая ворона громко кричала... Вот) А теперь скажите, что у меня здравый рассудок)

Леонид ~Dragon~

скажем так,у каждого своё видение каждой ситуации и определённого отрезка в жизни и посему имеет место быть высказанное мнение!

Валентина Большакова

Люди у вас тут не могут угадать, потому что загадка немного неправильная)))

Леонид ~Dragon~

всё правильно!)

Костина Малинка

наверное студенты-стоматологи какой-нить обряд посвящения проводили=)))

Костина Малинка

ну елки... так нечестно... хоть сузьте размах фантазии =)))

Леонид ~Dragon~

ну так почти ведь догадались про людей в белом)

Леонид ~Dragon~

близко)

Леонид ~Dragon~

именно)

Костина Малинка

))))))))))))ха.... все просто оказывается=)))

Женя J.

Люди - стоматологи, засмеявшийся - пациент, увидевший свой новый протез

Леонид ~Dragon~

не верно!)

Женя J.

Зато более-менее логично )))

Леонид ~Dragon~

неа)

Pasha Melnik

наверное зубные техники не успели вставить челюсть и положили на гроб.

Леонид ~Dragon~

неа)

Pasha Melnik

непомню ))

Леонид ~Dragon~

бывает)