Никита Лутаев

Срочно ЕГЭ помогитеее??

в конце 1950-х годов хрущев добился максимального укрепления своих позиций в политическом руководстве ссср .укажите не менее трех политических событий способствующих укреплению позиции хрущева в политическом руководстве ссср

Павел Ребровский

1.карибский кризис.
2.Война в комбоджи.
3.Введение милиарторности управления.

Юленька Скромница

Атомная бомба, рост жилищного строительства (Хрущевки) , выступление хрущева когда он туфлей стучал по кафедре и говорил американцам "Я покажу вам кузькину мать". (в оон вроде выступал)