Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что такое "правда?" Уж не коллекция ли понятий, спроэцированных на то или иное действие или человека, основанная на собственных ошибках и провалах?))

Ответы
Галина

Слишком витиевато и вряд ли кто поймет определение правды . Хоть и профессор ,но здесь не академия . И не надо говорить ,что не понимаешь не лезь я за ранее уверена ,что получу такой ответ .

Галина

ПРЕКРАСНО ,ХОРОШИЙ ОТВЕТ ,МОЛОДЦЫ,ЧТО ПОНЯЛИ 💥

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Привет, могу тебя немного огорчить, ты (как впрочем и мы все) никогда (в земной жизни) этого не узнаем) ..такова природа этого слова)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не, минутку, ты сначала сказал, что мы никогда не узнаем, что такое правда.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я описал что это такое в принципе, а какова правда в получаемом виде я честно не знаю)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я не знаю её тактико-технических характеристик)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я бы сказал, совокупность проб и ошибок, повсеместно принятых за норму при определении степени сказанного или содеянного

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну это у вас так, а кого-то просто ошибок))) 😁

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Доброе утро. По-моему,можно привести ещё минимум определений 20,)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Правда с утра - уже коллекция понятий) я вот сейчас пойду пополнять

Ника°

Скорее это объективная передача информации, опосредованной собственным опытом)

Ми
Миша

Правда она одна и всегда одинакова....мнения у людей разные ,от не знания правды.

Александр

Правда у каждого своя,это точно Вы изволили сформулировать.

Бэла

Все относительно,правду можно преподнести,умолчав о чем-то

Галина Мамаева

У каждого своя правда, вот проэцируют её на других

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

не просто фейков, а людей, которые настойчиво хотят таковыми казаться и быть.

Я Счастливая

Угу

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ладно раньше были люди, кто-то фейк, кто-то просто с чужой фоткой. Но я не знал, что те, которые с чужой фоткой реально настолько закомплексованы, чтобы отстаивать свои права на то, чтобы быть фейком)

Я Счастливая

Могли бы просто промолчать

Alvard Mkrtchyan

Слова правда -относительно У каждого своя правда

Улугбек

Дааа... Тернист и каменист путь истине....

Вероника Королевская.

Это то что правильно с его точки зрения.

Романа

Взгляд на событие со своей колокольни.

Ел
Елена

понятие вымышленное. субъективное

Марина

Истина откроется не сразу, но всем

Ли
Лия

Иллюзия обмана🤷‍♀️😁💃

Вера Гудкова

Стараюсь понять человека.

Три3Ло Zloe

Диаметральность Левды...

Nataly Konkova

У каждого своя правда.

Гражданин Мира

Это свершившийся факт

Жанат Богенбайулы Есенбаев

правда у каждого своя

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот именно. "правда."

Жанат Богенбайулы Есенбаев

правда, скорее субъктивное, чем истина......