ОК
Оксана Ковригина

Из чего можно сделать ароматный чай? Ну сам чай ложить, чебрец, наверно ромашку, что еще ???Подскажите...

Александр Медведев

Имбирь и корицу.

Ан
Анна

В магазине опасно напороться на ароматизаторы. Я всё время добавл. ромашку, горечи нет. Мой любимый состав: ромашка, мята, смородина. Имбирь-100,ещё ром )-напиток. Эксперементируйте, это интересно, создайте свой личный букет. Ещё ягоды, фрукты сушёные, вариантов миллионы )

Галеев Айдар

добавьте мяту или мелиссу

Михаил Fox

листья малины, смородины, вишни, ложечку коньяка или еще какой ароматной наливки, ликера.

Натуся Волкова

не ломай голову купи в чайной лавке вчера взяла мужу черный с лавандой и чебрецом себе красный с какао и карамелью с кусочками манго

Сергей Филатов

мелиса, липа.
ромашка дает горечь

Татьяна Гаврилушкина

сушенные корки от апельсин (только без белого)

Bad-Boy Sexy-Boy

Корку от грейпфрута. Я всегда добавляю. Так вкусно.!

Денис Лихой

вот тут найдёте, как сделать ароматные чаи самой)
Много из этих рецептов пробовала, какие попроще, иногда в выходной и что-то осбенное делаю, не жалела ещё ни разу)) )

И в чайных магазинах ароматизаторов нет. Там всё хорошее. Поэтому и цена выше.