Светланка Гончаренко

Как сделать чай сладким?!!!

У меня есть лимоны! Я очень хочу чай, но у меня нет сахара!!! Никто не пойдет. поздно, никому не надо! Я очень хочу, ну очеень. Думаю что без сахара чай с лимоном будет оч. кислый. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ САХАР. Это вообще возможно. чтобы одновременно сочинталось с лимоном, не буду я пить чай кислый..: ( я уже терпеть нимагу!

нету у меня ничего сладкого,и нечем закушивать не могу,надо сделать сладкий чай с лимоном.

Дарья,это то что мне "надо",что пишите,лахи.А вот Юли,спасибо.Она толк советует.

Надежда, вы знаете сколько мне лет? Нет, так что. Я в 5-ом.

Дмитрий

Попробуйте закушать чем-нибудь сладеньким - печеньки, шоколадки, тортики

Дмитрий Клюшников

Значит, специально для троллей. Чайной ложкой (есть. надеюсь) 99 раз в одну сторону, а потом резко в другую.

Надежда Соколова

Добавить заменитель сахара

Ирина Гришина

Ну если ОЧЕНЬ хочешь сходи сама за сахаром. Не надо ждать,когда кто то принесет

Алина Тихомирова

Мед, сахарная пудра, варенье.

Алексей Шувалов

Карамельки или варенье, или мёд.... Что-то должно в доме быть!!!

Виталий

Выжать яблоки или какие-нибудь сочные фрукты в контейнер, немного подзаморозить. Сахарозаменитель готов.

Д1
Дмитрий 111

Не надо ждать иди сходи сама или пей чай не сладкий он полезный