Ал
Алексей

Подскажите вкусное какао. Подскажите какое-нибудь ароматное, вкусное какао)

Катерина Комарова

Быстрорастворимый или нет?
Если обычное - то "Российский", в коробочке типа этой см. фото 1
Только ни в коем случае не фирмы ооо "вкус восточный"!!!!Такая гадость, брр, что с добавками, что без.. .

Хороший ещё "Российский" в мягкой упаковке от "россия щедрая душа". И всегда смотрите срок годности, от него реально вкус зависит! .

Дмитрий Соседко

Я пробовала весь ассортимент какао что есть у нас в продаже. Тех сортов какао, что ранее вам тут рекомендовали, у нас нет. А из того что у нас есть в продаже этот, на мой вкус, лучший :

Ол
Ольга

А шо полегчае если подскажу, Ricore.

Света Светлана

Это самое вкусное, густое и ароматное какао, которое я когда-либо пробовала. Использую и для выпечки, и с молоком по утрам .