Людмила Брановец

Подскажите, какой кофе в наших современн. супермаркетах САМЫЙ ВКУСНЫЙ и АРОМАТНЫЙ? (имею ввиду тот, который в банке)

Сколько покупаю банок разного кофе (Якобс, Нескафе, Чибо, Маккофе, Чёрная карта) и все НЕВКУСНЫЕ! не могу выбрать САМЫЙ ВКУСНЫЙ КОФЕ с лёгким карамельным ароматом...

Максим Новицкий

Вкуснее кофе, привезенного из Вьетнама, не пила. В банках неплохой Тудэй.

Вера

в банках растворимый.... ЭТО НЕ КОФЕ. а помойка!... ЛЮБОЙ

Алексей Булыгин

мне этот очень нравится : Кофе Today (Тудэй) Espresso

Зарина Шевцова

А мне в пакете нравится кофе "GRAND" Premium Бразильский

Александр

Сочувствую, в наших магазинах весь кофе фасуют в одном месте, поэтому он не может быть разным. С одного мешка сыплют. Если есть возможность купи тот, что из-за бугра привозят, где нет ни одного знака стандарта качества стран СНГ. Удачи.

Igor Sirbu

в банке не знаю .а в зернах фреско