Лидия Бурлакова

Какой самый вкусный кофе 3в1 подскажите

Денис Mockba Оф. Стр.

Рустворимый 3 в 1 это не кофе.

Геннадий Терентев

пробовала всякие - хотела найти вкусный, могу сказать, что вкусных нет - все 3в1 гадость.... лично для меня...

Алёнка

в зелёных пакетиках, не помню название... я в прошлом году в россии покупала поштучно... классный такой кофе, крепкий, со сливками, с сахаром.

Ма
Маша

никакой, сладкий и один порошок.. . советую натуральный) в кофемашине 🙂

Александр Чичёв

нет такого, все это порошковое фуфло, полная бяка)

Yaroslav Anurkin

Кофе все хуйня, а в пакетах вдвойне хуйня, только давление повышать, лучше уж водки ебнуть

Научная Библиотека Мснк

Очень неплох 3 в 1 *Nescafe*.
Во всяком случае только его покупаю при необходимости.

T7
Triniti 77Rus

купите лучше натуральный кофе!

Ев
Евгения

Якобс (латте) обалденный