Наталья Шатохина

Ребята, кто пробовал делать рисунок на кофе какао? Вкусно ли получается? Если делали рисунок не какао, то чем? Вкусно?

Юля Навнычко

Бармены делают рисунки отнюдь не какао, там особая техника наливания напитка... да и толку от того сердечка тебе будет? - выпьешь свой капуччино за 5 мин, и все, больше его не увидишь)

Елесей Довыдофф

рисунок не вкусно а красиво должен получиться

Эля Лиса

Причём тут ВКУСНО?? ? Это просто пенка и какао или кофе!

Чеботько Анна

Набери на ютубе мастер бариста, эта профессия занимается рисунками, там есть видео уроки, всё подробно расскажут.

Andrey

Тут есть мастер-классы, как сделать такую красоту: