Константин

как нарисовать рисунок на кофе.

Сергей Будкин

На чашку с кофе кладешь трафарет и посыпаешь корицей

Елена Бобринева

Мой брат барриста и у них специальный кофе-принтер для нанесения рисунков на кофе, в этой компании покупали http://селфипринт.рф штука классная, любую фотографию через Wi-Fi с планшета печатает, очень популярная опция у посетителей.

Юлия Ворона

Сливками и какао порошком можно шоколадной крошкой и сахарной пудрой

Валентина

зернышками или чашечкой

Ди
Дима

Густая пена...

Светлана Шатохина

это гадание на кофейной гуще

Владислав Трофимов

сливки взбить до состояния густой пены, можно еще корицей или какао как больше нравится

Владлен Ситников

Мы в ресторан себе такой кофе-принтер тоже купили пол года назад тоже в этой фирме селфипринт. рф тоже пользуются успехом фотографии на кофе, кто бы мог подумать?