Ги
Гита

Кто ни разумом, ни состраданием не склоняется к подаянию помощи другим, тот справедливо называется бесчеловечным.

Ответы
Вера Никитина

Вы так думаете? Но назовите того человека, который стоит на паперти и просит милостиню (ему реально нужна помощь) - не пойдет. Он будет брать кредиты , занимать у друзей, знакомых, но просить милостыню - никогда. Таким людям я дам сколько у меня есть - всегда. А тем кто попрошайничает - никогда

Ги
Гита

Вера не бывает всё одинаково всякое бывает конечно !

Владимир Шешенин

...в коммунистической марали подавать бездельникам запрещалось1) а по человеческим надо бы помочь!!!) .... Да не оскудеет рука дающего !!!.....

Игорь Вяткин

НУ Я БЫ ЕЩЁ ДОБАВИЛ ПРО ЖИВОТНЫХ БЕЗДОМНЫХ

Ги
Гита

Жалеете их?

Игорь Вяткин

БЛИН СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТЯ- ОСОБЕННО ЗИМОЙ- ПОДКАРМЛИВАЮ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Ги
Гита

Какой вы молодец душа у вас живая не закоснелая Мало сейчас таких!!!!!!!!!

Игорь Вяткин

СПАСИБО

Ги
Гита

!!!!( * _ * ) !!!!!!!

Вера Целенкова

Бенедикт Спиноза!!

Ги
Гита

Точно Очень люблю этого мудрого человека

Сергей Z

а хлебом не берут!

Ги
Гита

А таким не надо хлеба !!!!Вы верно подметили!

*(Mariam )*

или безсердечным

Ги
Гита

Правы!

Дмитрий Жарков

и это правильно

Ги
Гита

++++Согласна с вами!

Кадырова Гузель

Помогать нужно.

Ги
Гита

Это да!

Andrej Kerlach

i sam visivaet sostradanie

Ги
Гита

++++++Спасибо за ответ!

Виктория

не исключено !

Ги
Гита

++++++

Василия Миронова

Может быть.

Ги
Гита

++++++

Дмитрий Ешаков

уроды

Ги
Гита

Видимо

Андрей Военков

Да

Ги
Гита

++++++Спасибо за ответ!

Андрей Военков

не за что

Nadia Spicina

Да

Ги
Гита

+++++!!!!!!!!!* _ + :))))))))