На
Натаниель

Если кто-то в Интернете грозится физической расправой, значит ли это, что в реале с ним самим разбирались исключительно физически и никто не желал с ним разговаривать? 🤔

Ответы
Solnce Solnce

Значит, что просто человек с дуба рухнул и сильно ударился головой. У вот тут сосед из-за строительного мусора угрожал в реале. Так я его нахрен быстренько послала, чтоб не лез. Ещё раз будет лезть, уже получит физически 😁

Solnce Solnce

Ну по- другому никак. Достал, уже в печенках сидит

Al
Alexc

1) агрессия это всегда признак слабости/страха
2) если некто может и хочет сделать (особенно противозаконное и аморальное) - он это сделает, и то тихо. а не будет трепаться на каждом углу.

~L
~Eva Lansca~

Ой , да всё возможно ! И кино мог осмотреться! И в жизни тоже такое может быть !

Полина Батурова

вы этому удивляетесь. шас не кто нечего не бадет делать пока не случится это

Настена Петрова

вполне все возможное наш народ и молодежь не понять в этой жизни

Огненный Муравьед

Да это инфантилы - истерики. Попылят, да самоуспокоятся...

Светлана Филюкова

я со всеми разговариваю,но хамство не выношу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

то, что доводы его не учитывались, заметно...

Vasyl Shokhin

Да откуда же столько агрессии. Моськи

Ольга Нуждена

100% поломанная психика и жажда мести

На
Натаниель

Да

М.
Максим .

Бред больной головы и не более того.

Евгений Лурье

может значить всё что угодно

Даниил Белевитин

Так точно))) Побит донельзя)))

На
Натаниель

Да.

Ел
Еленка

Не очень разговорчивый тип.

Лена

Может больной на голову

Александр Грызлов

Не знаю, быть может все

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю детвора тупит!)))

Владимир Зернов

Может он просто м.дак?

На
Натаниель

Да

Волга

Это значит скудоумие

A Lina W

Проблемы у человека

На
Натаниель

Да