Jfhdhj Kbjjkl

У вас бывает такое? Плачешь, а не знаешь почему именно... Просто достало все.

Светлана Макарова

Конечно, бывает, можетПМСы?

@.
@........

о да! Предпочитаю делать это в одиночестве. А потом снова делать морду кирпичем, типа все ок!

Вова Ходяков

думаю что бывает абсолютно у всех

Ро
Роман

Нет.

Девчат - лучший сайт для девчонок
как же меня все достало!!!! я уже просто не могу выдержать!! ! ой мама вечно орет "че ты за компом просиживаешь день и ночь" батя ой вечно подкалывает своими идиотскими БОЛЬНЫМИ.. .
devchat.ru

Ольга Пискайкина

Нет, так чтобы достало буквально всё - такого не бывало. Если уж реву, то по конкретной причине.
Съешьте шоколадку.. . шмотку новую купите или туфельки - мне помогает))))

Eduardu Pueero

нет
а кстати интересно.. .
вот смех без приципы - признак дурачины
а если человек плачет без причины... это как называть?)))

Александр

бывает, вроде все хорошо.. а такая тоска берет

Alina .

Бывает! Как накатит.. . комок в горле. И вроде всё не так уж плохо, но эмоциям нужен выход. Вот и сидишь ревешь.... А потом так спокойно становится, как будто сил набралась :)))

Artem

Бывает такое но недолго. Когда пидёшь такая на тренировку то сразу полушь в кумпол и плакать некогда.

На
Настя

Абсолютно нормально. Это просто эмоции

Ирина Петрашова

Реву только когда есть причина.

Женя Белякова

потому что материальный мир предназначен для этого-запутать устать и разачаровать )