Просто Прохожая

🖼 Сахар и соль- это белая смерть. А лес, шашлык и водка -наши зеленые друзья. Логично?🤔🙄

Ответы
Игорь

Ну, если водку, ещё можно как-то ассоциировать с зелёным цветом (зелёный Змий), то шашлык, крайне трудно☝️😃😃😀

Рубен

Для меня и сахар и соль и шашлык и водка и острый перец очень близкие друзя,,,,, (доброе утро),, 😉

Просто Прохожая

🤣 Доброе!

Рубен

Ну а что,,,, и много кушаю,,, (главное давление в норме, не имею сахаро, спина не болит, вес 60 кл., все органи пока работают, даже на лево иду,,,),,,,, (да, а чём ето мы говорили?,,, склероз проклятый),,, 🤣🤣🤣

Рубен

👍🌹😉😘💋

Василий Сычёв

Логично... Кто же в лес пойдёт со смертью..?.. Только с друзьями..

Ведающий.

Сахар и соль - белые враги. Водка и пиво - прозрачные друзья.

Мирумир

горилка гастрит лечит

Мирумир

😂

Мирумир

как то раз было обострение.
о еде не могла даже думать, с ходу тошнило до рвоты. потом неделю на каше овсяной.
А потом сажали картошку и замутили шашлыки.
Думаю сдохну ночью.
Рюмки две водки полных, и мясо.
Думаю наемся и того...
Нет. и с тех пор я поняла ее лечебные свойства😂

Мирумир

😆

Александр Жданов

если в меру...

Татьяна Лагунович

Вполне

Шамиль Омарович

ага

Майя Петрова

😆