Евгений

общаясь с ним я понимаю, что это тот с кем хочу провести всю жизнь, но он не красавец...

и это мягко сказано, но я с ним просто летаю

Александра Пименова

общайся со мной - я красавец и уж точно не захочешь проводить со мной жизнь ))

Дмитрий

успешной семейной жизни вам значит))

Екатерина

с лица воды не пить

Екатерина Хольманн

если бы ты так реально считала.. то не говорила бы о его внешности так

Денис Лагуткин

пфффф, если вы с ним летаете, неужели для вас он не самый распрекрасный на свете?))) а то, что для других он не красив - да плевать на других)) ) .заботьтесь о своем счастье, а не об эстетических чувствах окружающих))))

Ирина

и в чем проблема? Боишься, что подружки засмеют?

Игорь

даже самый красавец-раскрасавец с временем примелькается и потускнеет, так что лучше все-таки не зацикливаться на внешности))))

Миша Сергееи

И хорошо. Главное не внешность а характер, душа человека. Если он тебя любит так же серьезно как ты его-будьте счастливы!

Надежда Свинарёва

вы счастливая раз летаете с ним, не слушайте никого а живите как вам хочется, красота далеко не самое главное в жизни, я завидую вам, белой завестью, будте счастливой и любимой