Cool

Хочу написать детскую книгу с кем - нибудь, общаясь по интернету. Как это сделать?

Про семечку, как она растёт и развивается, и как преодолевает трудности. В общем для развития ребёнка.

Т*
Тонька ***

Жила-была семечка. Пока не здохла.

Зоя Семенова

начни с секса по телефону

Ир
Ирина

Семечка - неактуально... давайте сразу про сперматозоид и яйцеклетку.

Ольга Щербатых

Можете писать мне в личку. Книга такого формата может носить формат регионального клуба. Если интересно, то пробуем.. .

Kalve .

уже получается....