Сергей Нестеренко

Хочу написать книгу по интернету и здать на прочитавание в интернете где можно написать ?!

Евгения Пиманова

Я бы для начала написал вопрос без ошибок, это было бы успехом в твоем случае. А дальше уже можно и за серьезное что-то браться.

Алексей Кононов

Выучи сначала грамматику русского языка!

Сергей

Можно сверстать книгу в программе Adobe InDesign.Она лучшая в своем роде. Почти все редакции им пользуются. в конце вверстки можно через нее выложить в интернет без проблем

Роман Богдашкин

В Word'е пиши. Там как раз проверка орфографии есть.

Almaz Babaev

Можно дома написать, можно отдыхая на пляже.

Анна Ариадна

Вот она, граждане, эволюция!
Вчера - писал на заборе, сегодня - спросил на "Ответах" - завтра будет ваять книгу собственного сочинения..