Виктория Окьнабе

Сегодня 5 декабря 2021 года. В СССР в 5 декабря отмечали "День печати". В честь этого для марафонцы бежали свои 43 км с хвостиком в Туркмении. А сейчас марафонцы бегают? И где?

Ответы
Валерий Довнер

5 декабря 1941 года началось массовое наступление советских войск под Москвой. Погнали фашистов на Запад.

Виктория Окьнабе

Я спрашиваю про мирное время. Там имелось в виду первое воскресенье декабря. А то что погнали фашистов я знаю и горжусь. И мои деды приложили к этому не мало усилий.

Виктория Окьнабе

🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️ вот так они бегали

Дм
Дмитрий

Бегают. Моя одноклассница сильно увлекается этим. Но где и как не знаю. У них расписание есть своё.

Lаzy

10 апреля. В Одессе. В день освобождения. Трасса проходит вдоль линии обороны.

Елена🇷🇺

Бегают и часто,сейчас очень многие этим увлекаются.

Иехидна 🍄

А вы погуглите)))
Где-то обязательно пробегают)))

Ворон

А почему 43? Стандарт марафона 42 (с хвостиком ☺).

Александр Дугинец

День Сталинской Конституции!!! Ура , товарищи!!!

Наталья

Бегают. У нас в какой то день полгорода бежит.

Александр

Они все пешими курьерами в Яндексе сейчас.

Виктория Окьнабе

Спортивной ходьбой ходят?

Александр

Бегом, пока пицца не остыла. Навык есть, монетизировали.

Пётр Симон

С дивана, до холодильника и назад. 😅🤣

Виктория Окьнабе

это не марафон

Любомир

не добежали ещё....возраст печатников

Виктория Окьнабе

а когда добегут то ?

Любомир

интервью с ними не со мной😛

Максим Jw

Бегают в теплое время года по городу.

Олег

5 декабря был день Конституции СССР

Валерий Ким

День печати 5 мая

Еl´ Lazar

В СССР отмечали День Конституции.

Виктория Окьнабе

Может название праздника перепутала, но в первое воскресенье декабря они бегали всегда. Где теперь?

Еl´ Lazar

В Эфиопии.

Sonik In The Фингерс

...они только с волос разрешают
.

Александр Некрасов

Что-то Вы напутали).

Виктория Окьнабе

В каком смысле напутала? Я это видела своими глазами. В течении лет так 10 - точно Первое воскресенье декабря всегда бегали марафонцы. от г. Ашхабад (столица Туркмении до станции Яшлык (Молодость))

Александр Некрасов

Вы с датами напутали. В СССР 5 декабря был день Конституции, а день печати был 5 мая.

Виктория Окьнабе

значит в день конституции

Алекс Звягин

День Конституции.

Дмитрий

За водкой

Виктория Окьнабе

43 км туда, а потом обратно нужно вернуться к корешам - за водкой? Однако. Значит они ведут здоровый образ жизни.

Дмитрий

Именно

Виктория Окьнабе

Молодцы

Дмитрий

Хы

Ел
Елена

В Москве.

Виктория Окьнабе

В мороз?

Ел
Елена

Да

Виктория Окьнабе

Спасибо

Ми
Митричь

Ля Франч