Ах
Ахмед

Привет. Недавно умерла супруга, и решил я посмотреть в инете на форумах как относятся женщины к одиноким мужикам с детьми, столько негатива начитался. А как относитесь вы ?

–2
Ответы
Ле
Легенда

Все зависит от мужчины. А то женится. Своих детей на тебя спихнет и диван давит. Никакого внимания тебе как женщине.

Ах
Ахмед

Да, вот и такой практики начитался, в этом плане согласен нельзя так.

Влюбленный В Жизнь)))

Что то не верится.. Мужчина должен знать это его дети и в жизни всё может случиться.. я лично не верю в твоим сказкам

Ах
Ахмед

Зайди на ворум вумен и набери вдовец, увидешь все сам

Влюбленный В Жизнь)))

Мне не надо я верю свою интуицию и опыту)

Ах
Ахмед

Да я просто написал, ты же написал что не верится

~ Евгения ~

А как мужчины относятся к женщинам с детьми ты не почитал? Очень советую ознакомиться.

Ах
Ахмед

Я вот как раз таки видел такие коменты, и не понимал зачем так к женщинам относятся

~ Евгения ~

Там бы и спросил. И тебе бы всё популярно объяснили.

Ах
Ахмед

Тут более живое общение, здесь и сейчас, на форумах 10 лет назад вопрос написали и до сих пор отвечают, а почему у вас вызвал такой негатив?

~ Евгения ~

Что именно?

Ах
Ахмед

Ваш предидущий ответ, какой то он злой или мне показалось ?

~ Евгения ~

Показалось

Ах
Ахмед

Ну тогда сори

Ju
Juta

Я бы тоже не хотела с ребенком. Зачем, если есть бездетные.

Ах
Ахмед

Посмотрим как жизнь пойдет

Ju
Juta

Ну и зачем вам этот черный квадрат Малевича?

Ах
Ахмед

Знаете, я просто задал вопрос, думая о своей жене, хотел как то отвлечся что ли, люди то ли неправильно поняли то ли народ такой злой стал, столько плахого написали, и так душа болит я не смог выдержить, и вопрос убрал и аву сменил

Ju
Juta

У меня друг есть, у него жена умерла от рака год назад, долго болела, у него трое пацанов , может, вас это немного взбодрит, но он нашел способ излечить душу - надо избегать общения на сайтах такого рода и больше времени уделять своим детям и спорту . Он, например, бегает на стадионе, катается на велике , ходит в бассейн, если появляется свободное время, нужно максимально себя занять чем-то .А на этих сайтах общение вам не принесет удовольствие и не поможет справиться с болью. А ведь именно в ваших детках частичка той, кого вы потеряли...время, проведенное с ними и есть время , проведенное с супругой.

Ах
Ахмед

Днем дети с бабушкой и дедушкой, вечером до сна сомной точнее на мне, играем веселю их обожаю их, дочка в садике в очередной раз заболела, лежит с бабушкой, а пацан с дедом чем то заняты, и вот веселить некого, поэтому зашел сюда.

Михаил Румянцев

Странно. Ко мне нормально относятся.

Ах
Ахмед

Вы наверно в числе исключений

Михаил Румянцев

С чего бы.

Ах
Ахмед

Вы сами снаписали к вам норм, а к многим как отбосам, тем кто пытается найти еще раз любовь

Михаил Румянцев

Ну, раз вы всех многих знаете, то мне аргументировать не чем.

Наталья

Прицеп это типа тележка такая?

Ах
Ахмед

Да бабушка дедушка и по две. Все норм, и я сними, буду воспитывать сам растить

Наталья

Разумеется. Они в вас нуждаются.

Ах
Ахмед

Спасибо

Наталья

Пусть все у вас и у них будет хорошо.

Ах
Ахмед

Блогодарю

Оксана

а что такое мужик с прицепом?

Ах
Ахмед

Да исправил, извините нерусского человека за не правильно сформулированый вопрос, зачем ты так бочку катишь не разобравшись

Оксана

каков вопрос-таков и ответ,ничего личного.А что у нерусских дети-прицепами называются?

Ах
Ахмед

У не русских вообще нет никаких терминов, я приехал в россию по любви, женился, у нас дети появились, и за эти годы тут терминов нахватался

Оксана

я не знаю нормальных людей,которые так называют детей-это твари.

Ах
Ахмед

Согласен, для меня это ублюдки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Недавно? ну тогда понятно

Ах
Ахмед

Какое? Обьясни

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

животное, 40 дней ещё нет, у тебя совесть есть? да кому я говорю, мразь ты конченная

Ах
Ахмед

Куку блять ты о чем дура

Ах
Ахмед

Дура, если ты думаешь я себе жену ищу то нет, че за идиоты тут, неспросив хуйню гародите, идите нахуй

Людмила Лобач

В чем негатив?

Ах
Ахмед

Да гадости всякие писали, и я подумал зачем вообще 2й раз жениться если человек был женат и есть дети, можно просто жить и воспитыхвать детей самому

Людмила Лобач

Не обращайте внимание.Правильно,живите ради деток.

Ах
Ахмед

Спасибо

Ирина Карпова

отрицательно

Ах
Ахмед

По какой причине? Просто интересно

Ирина Карпова

по причине- этож как надо женщину задергать, что она умерла.21 век на дворе- лекарства, курсы лечения и реабилитации на высоком уровне.

Ирина Карпова

а в догонку - лично вам- вы свое дитя, или детей- назвали ПРИЦЕП.язык не отсох?

Ах
Ахмед

Нет конечно, я своих никогда так не назову, это новый пошлый термин

Ирина Карпова

вы уже все сказали.приятного вам времени суток.соболезную вашей жене.

Даниил Штоколов

Ты её съел ?

Ах
Ахмед

Ты идиот что ли?

Даниил Штоколов

ТЫ себя видел. Ублюдок