Елена Тофан

как добратся с самары до Брянска где и какие пересадки и можно ли доехать напрямую

Eкатерина Усанкова

31-м поездом Оренбург - Москва доехать до Рязани. Отправление из Самары в 17-30, прибытие в Рязань на следующее утро в 6-41. В 8-45 от Центрального автовокзала Рязани - автобус на Брянск. Время в пути (по расписанию) - 12 часов.

Валентин Понимающий

ТУТУ. РУ. Есть поезд Волгоград-Брест. Маршрут отследи на сайте Яндекс. Он едет через Брянск. Ещё есть поезд из Самары на Брест через Сухиничи, где можно пересесть на Брянск. Но станции Сухиничи две, учти.
Ещё через Белгород можно, из Белгорода в Брянск как не знаю. Или через Харьков. Есть с Самары до Харькова, там до Брянска

Елена Хлякина

Зайди на яндекс расписание, авиа-жд рейсы все расписаны.