Светик Светлая

Не надоел ли вам мужчины заезженный образ инста красавиц с похотливым взглядом, готовностью все дать и 0 уровнем иниеллекта?

Ответы
Александр Кузнецов

Всё. —это,в сущности,секс?... ВСЁ ДАЕТ МУЖЧИНА ЖЕНЩИНЕ,А ОНА СМИРЕННО ЭТО ВСЁ ПРИНИМАЕТ,ВЗАМЕН ЕМУ ОТВЕЧАЯ ЛАСКОЙ,ТЕПЛОМ ДОМАШНЕГО ОЧАГА,ПОДДЕРЖКОЙ, И ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА ВДОХНОВЛЯЕТ МУЖЧИНУ НА ПОДВИГИ ПРАВЕДНЫЕ. БЕЗ ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНА-никуда.

Светик Светлая

А своими словами, это тоже общие избитые пустые шаблоны

Александр Кузнецов

Это же истины. Ну инстаграм и инстаграм... И интелект у многих из них присутствует.

Ив
Иван

Т.е. все красавицы- заведомо дуры? Глупо.. Красавица может "всё дать" только за очень большие деньги и они как правило далеко не дуры. Наверняка у вас обида на красавиц и мужчин за свою собственную непритязательную внешность..

=Y
= Yuri=

Они по всюду...,глаза же смотрят..,а шо делать!))) Думаешь интеллекта ни у кого нет? Если без корысти всё дают..почему бы и не взять..,заодно и определить с интеллектом была ,али нет))).

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я бы не сказал что у них интеллекта ноль,так как в инсте девушки модели продают плакаты и календари со своим изображением и прочее,хорошо на красоте порой зарабатывают

Warlock

..Да нормально... Мне училка и пилилка не нужна.. Я сам распилю ... Так что на кухню и приготовь поесть.. А то сама с голоду загнёшься.. Холодильник не пустой..

Склифосовский

Конечно надоел)))) нот что делать если красавицы в большинстве своём с 0 уровнем интеллекта а не очень красивые обиженны на весь мир?)))))

Светик Светлая

Стереотип

Светик Светлая

Чаще всего больно делают красивым

Склифосовский

Наблюдения из жизни!!!!

Светик Светлая

Наблюдения из жизни😋

Андрей Науменко

Если Вам есть что предложить, предлагайте. Критиковать все горазды. И да, мне не нужны инста-красавицы с нулевым интеллектом.

Владимир Коваль

А женщинам не надоело каждые пять минут себя в интаграм выкладывать, или они чем-то качественно отличаются от таких мужчин?

Sergio

Нет, с чего бы? Красивых женщин люблю. Ее интеллект мало интересует, не кроссворды же разгадывать...🙄😎

Незваный Гость

Я не такой,мне среднюю с душой подавай,а любить её готов как красавицу.Потому что она лучше чем гламуря.

Анна Ванна

ну, если верить журналистам, такие занимаются сексом за очень большие деньги. И ведь платят же им их.

Светик Светлая

Занятно

Анна Ванна

в телеграме есть канал Рынок шкур, они там эскортниц сливают.

Светик Светлая

Такое было всегда, их дело

Александр Захаров

Это вам настоящий не попадался. Не сидела бы сейчас с глупвии рассуждениями. А была занята делом.

Ша
Шантарам

я этих силиконовых пустышек никогда не воспринимал, притом еще все дать они врятли разбегутся...

Елена Потапова

не все пустышки хуже когда они играют роль ради пустых мужчин ....

Бес Пристрастный

Не более надоел, чем безграмотные посты от таких, как вы, с нулевым уровнем интеллекта.

Светик Светлая

Я на личности не переходила и вам не рекомендую!!!

Бес Пристрастный

Ой, простите, забыл вас спросить.

Александр

У меня зрение ни к чёрту после сварки, мне фото не принципиально, один хрен 🤣не вижу.

Виктор Правдин

Чтобы дать все, нужно все иметь. А это при интеллектк 0 по определению невозможно.

Сергей Мск

лично я не люблю косметику в целом и силикон.красота должна быть естественной

Zloy_Wolf

Вообще на них пофиг.. Я все равно не в их вкусе)) и обычные нормальные сойдут

Сергей Ерохин

готовность все дать ..немного обманчива- скорее готовность Всё взять..))

Аламути

Не надо нам европейских стандартов. Чем страшнее - тем демократичней.