Овца Петти Мутон

Психические отклонения в мировоззрении, в сознании и самосознании людей, столь широко распространены, в особенности в социально-экономически нестабильных странах, что признать это — равносильно полному коллапсу общества. Ибо там, где нет ИСКРЕННЕГО, а не изображаемого человеческого сопереживания, нет ни понимания, ни поддержки в отношениях с другим человеком – нет человеческого к нему отношения.
Я вижу тебя, я чувствую тебя, я люблю тебя, потому что любовь это ответ. Всегда.
❤️ 🐑

Ответы
Андрей Белка

Тема рождает философический вопрос: а было ли когда-нибудь общество, Страна стабильностей где "отклонений в мировоззрении" не было от слова НИКОГДА ?
Ни в древнем Мире, ни в Средневековье, ни теперь … . "Ибо там, где нет ИСКРЕННЕГО, а не изображаемого человеческого сопереживания, нет ни понимания, ни поддержки в отношениях с другим человеком" - нет Справедливого общества и не будет. Коммунистический эксперимент нас к этому приблизил лишь на йоту и был отвергнут как "Правда" в известной песне В. С. Высоцкого … .
Где Она, Всемирная Справедливость, ау! - отзовись ?
— Нет ответа и вряд ли будет. Вряд ли Природа (Творец) остался доволен результатами своих деяний поскольку мы дружно похерили его надежды и скоро нас ждёт тотальная зачистка !?

Овца Петти Мутон

Спасибо за ответ. Каждый начинает с себя. Я больше говорю об отношениях с близкими людьми.

Игорь Калиниченко( Русский)

Хотел отшутится, но прочел все. Да много букв, но правильных. Мне сегодня везет на философию , я гегельянец и фейербаховец. Но, Шри Ауробиндо не вызывает отторжения, он Гуманист. Хотя мистики много. Намасте.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, кстати как Вы, пишу по русски. Типа Май Нейм Игорь. Ай финишд Политех ин Ташкент.

Овца Петти Мутон

I speak English fluently

Игорь Калиниченко( Русский)

А, вот прожив 20 лет в Ташкенте. Узбекский не знаю. Так отдельные ходовые фразы. Не учили . Учили но , спустя рукава.

Овца Петти Мутон

Видимо, в Ташкенте узбекский не в ходу.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, русский. Там узбеков было 37 процентов, русские , корейцы и армяно- еврейская интеллигенция))) это не я выдумал.

Галина Смирнова

Но бывают интересы:финансовые,материальные ,которые берут верх над чувствами.Поэтому здесь уже играют другие чувства и действия..

Ma
Max

мне твоё сопереживание и любовь, как лысому расческа надобно... пусть обойдет меня 10й дорогой и даже не позарится в мою сторону

Овца Петти Мутон

Спасибо за ответ. Мне многое становится понятно.

Ma
Max

мне эти ваши розовые сопли понятны ещё ниже, чем китайские иероглифы

Овца Петти Мутон

Что для Вас важно?

Ma
Max

свобода, независимость. за которую я заплатил кровью, но смог задержаться в этом мире.

Овца Петти Мутон

Свобода и независимость даются дорого.

Ma
Max

поэтому многие предпочитают чужую указку.

Овца Петти Мутон

Так проще. Сама ушла в свободное плавание с болью )

Комета

Хорошая ты, Петти, очень. Света в тебе много. Вероятно поэтому ты притягиваешь так к себе людей. Ну и меня конечно тоже:)

Овца Петти Мутон

Спасибо ☺️ признание Петти приятно, особенно от Эвы )

Комета

Пожалуйста. От всего сердца:)

Вера Сыркашева

Любовь-это в ряду наилучших качеств Бога, занимает первое место. Желаете побольше знать о любви?

Сидящий На Берегу Реки.

И тем не менее вы живёте именно в очень нестабильной стране, пропитанной страхом и ненавистью.

Овца Петти Мутон

Это так. Поэтому я знаю о чем говорю. Более того у меня очень нездоровая родительская семья и брат. Таких много. Сложно передать этот объём боли.

Сидящий На Берегу Реки.

Сейчас боль обрушилась на всех нас. Многим ли удастся остаться человеком?

Овца Петти Мутон

Человек понятие неизменное.

Со
Сором

Любовь это сила мощнее ядерной ракеты. К сожалению не всем двуногим эта сила доступна

Genadij Kozlovskij

Как востребовано сейчас это сопереживание, что даже сердце не всегда выдерживает…

Сергей К.

Человек человеку - волк. Была такая страна СССР где все были товарищами !

Димка

Дорогая Петька,, ты очень озабочена. Отпусти себя...🖼

..

видать, баран в оконцовке был весьма и весьма кстати...😂🐑😂

Овца Петти Мутон

🤣🤣🤣 Я Петти Овца, поэтому 🐑

..

первый раз вижу овцу, которая не отказывается, что она овца... 😂😂😂

Овца Петти Мутон

Я горжусь этим. У меня раньше был Ник Овца Петти Мутон. Потом по просьбам фанатов Ник был скрещен с золотым руном. Но я все же настаиваю, что это пафосный занос. Овца лучше 🐑

..

даааа...не перестаю удивляться я вам, кроткие юноши и засаленные девицы... Лет через двадцать американцы вас голыми руками возьмут....

..

а ты, оказывается, из тех, кого американцы уже не только голыми руками взяли, но и рАком поставили... а Вы и рады подмахивать....😂😂

Овца Петти Мутон

Экономика России сейчас настолько разрушена, что можно рвать и грабить при желании. Однако никому это не надо.

..

тебя не овцой надо звать... САЛО ты.... копчёное.... 👎👎👎

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стесняюсь спросить, а что случилось с овцой?🖼

Овца Петти Мутон

Овца ебанулась от большого количества воблы. Вместо Мальдив ездит в СИЗО.

Максим Jw

Овечецка вернулась 🙂 ты где пропадала всё это время?

Овца Петти Мутон

Пропащая овечка

Василиса Котлова

Правильно, спасибо вам за четкое изложение☀️👍

Овца Петти Мутон

Спасибо. Учусь излагать свои мысли )

Bionic Commando

А как же закон природы -его отменили разве🤔

Ан
Андрей

Почему это именно тебе пришло в голову ...

Игорь Качесов

Кроме любви, должна быть гармония! ☝️😉

Сила Ветра

не загоняйся так - тахикардия свалит

Овца Петти Мутон

Спасибо за заботу

Сила Ветра

🤷‍♀️ пожалуйста

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔