Waldemar Walter

Почему люди здесь выдумывают какие то клички имена как в зоне ,а разве ,что родители при рождение их нарекли плохим именем или стыдно?

Ответы
Сестрица Аленушка

Никне́йм, также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах). Так интереснее и иногда отражает суть человека, как у индейцев))) а Володя, например, просто имя - ни о чем не говорящее. Будь то Володя Иванов, Володя Сидров или Володя Петров - чем они отличаются?. Назовись Вы, например, Деда Володя, и то было бы что-то о Вас понятно))) Ну, а если бы Вы назвались Ворчливый Вован, то опять же более информативно, чем Владимир))) не так ли?

Джибраил Дедморозов

Просто человек без фантазии

Лариса Хворостова

Имен много одинаковых,наверное,поэтому и ввели эти ники,неплохо впрочем и фантазия у людей работать начинает и даже вовсе в неплохую сторону

Татьяна Жданова

Я вот тоже задавалась этим вопросом...вместо фото-картинки,имя-не понять что напишут...не искренние...шифруются от жен и мужей...чтоб не узнали

Мартина

если вы "откинулись",еще не повод путать песочницы(привычка одергивать появляется у тех,кто знает свой порядковый номер

Waldemar Walter

я ни когда не сидел а вы даже на жаргоне разговариваете ,о чём это говорит ,верхушек нахватались а понятий нет

Мартина

мне плевать где вы приобрели свои университеты,но по "понятиям базарить " будете в подворотне или с бабками на лавке) Выбор за вами,профессор))

Waldemar Walter

духовку свою закрой а то кишки простудишь

Мартина

ты не сидел,тебя просто пустили как деFку по кругу) намотаю, животное.твое кишки на пальцах и забуду,что был

Лина

потому что озабоченные мужчины пишут в личку всякие гадости, а с таким именем они не знают кто я? Это понятно?

Ольга Петровна

Некоторые боятся сглазов,некоторые боятся,что их данные будут использованы где то.

Эсмеральда Мыскова

Вы мне задаете этот вопрос? Могу вас разочаровать. Это мое настоящее имя.

Waldemar Walter

я просто всем задал

Светлана

Потому что так удобнее наплевать на голову другому, когда тебя не видят

Waldemar Walter

это на грубить ,сказать гадости и т.д

Просто Вишенка

Наверное потому, что не все так хорошо знают зоновские порядки , как Вы.

Waldemar Walter

я их не знаю ,но смотрю фильмы и вижу и делаю выводы

Waldemar Walter

а что не отвечаете

Просто Вишенка

Просто улыбаюсь....

Waldemar Walter

это хорошо когда женщина улыбается

Виталий Будённый

Афишироваться не хотят. Имя ещё ладно, а вот фамилию зачем писать?

Людмила Гробер

Ну, хочется быть загадочным. Не вышли из детских представлений.

Алексей Николаевич

это пошло еще от язычества- чтобы не сглазили настояще имя

Waldemar Walter

да это глупость

Алексей Николаевич

это на уровне подсознания

Waldemar Walter

может быть и так

Инна Климина

Я под собственным именем и, между прочим, Владимировна. 😉

Waldemar Walter

очень приятно а я Николаевич

Инна Климина

Приятно познакомиться! 😄

Тамара Саргаева

не уважение к себе, если позволять откликаться на клички

Мария Осыка

я не выдумывала ничего....а за других не могу говорить...

Марина Сизова

я тоже не понимаю почему не своими именами называются

Надежда Машкина

Я думаю это последствия плохих привычек из детства .

Александра Локтева

Просто боятся быть узнаными. Своего рода аутизм...

Lena Pron

Стесняются от дури. Может боятся, что их узнают....

Waldemar Walter

это так

Lena Pron

ок 🙂

Наталия Голубева

Шифруются и фото нет, не знаешь кому отвечаешь.