Stop Пиар Иван Пауэр

Опытные рыбаки бросают в воду химию и рыбы становятся прожорливыми и начинается клёв . Опытные ораторы бросают в воздух свою химию воздушно капельным путём и их начинают слушать свесив уши . Многие работают такими методами и насколько честные они или отстойные это уже другое .Так что делать и куда пойти ?

Ответы
Александр

Слушать лекции по противодействию пси-воздействиям в быту.

Stop Пиар Иван Пауэр

А они платные , бесплатные или доступные ?

Александр

Бесплатные.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это замечательно

Николай Смирнов

Куда глаза глядят.

Stop Пиар Иван Пауэр

Чьи глаза ?

Николай Смирнов

Кто хочет пойти.

Stop Пиар Иван Пауэр

И куда пойти ?

Николай Смирнов

Куда глаза глядят.

Stop Пиар Иван Пауэр

И к чему это приведёт ?

Артур. Владикавказ.

Крыша поможет

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ладно , пусть будет так по твоему и ты выиграл многое и я тебя поздравляю на определенное время а потом будет небольшой расслабон а потом ты опять спросишь у меня совета . Но это будет потом а пока стоит уделять внимание великим женщинам

Артур. Владикавказ.

И я о том же даже не читал

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тоже научился многому . Предугадывать мысли собеседника , ставить задачи и даже системы

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя

Stop Пиар Иван Пауэр

Да знаю ас таких радующихся , посмотрю на тебя в деле