Со
Сором

В первый день Бог создал небо, землю и свет, и отделил свет от тьмы;на второй день — создал твердь посреди воды, отделил воду над твердью от воды под твердью, и назвал твердь небом. А на третий день российская армия должна была дойти до Киева, но что-то пошло не так..

Ответы
Алексей Прибылов

нахрен не нужен ваш киев.... как в анекдоте про неуловимого Джо. его не могут поймать? нет. а почему? да кому он нахрен нужен....

Со
Сором

И Херсон не нужен? И Изюм? Остров Змииный, Лисичанск, донецкий аэропорт, Пески - ничо не надо, просто уложили десятки тысяч российских солдат, военной техники на миллиарды долларов и ушли, вернее убежали😄

Алексей Прибылов

да, за последние 2 дня 4 000 украинцев меньше стало и баб погнали на войну.... это зашибись.....🤣🤣🤣 ты идиот совсем?

Vadim Denisevich

Ничего она тебе не должна! Когда готов к встрече будешь тогда парадом и доидем! 🤣✌️

Со
Сором

Сейчас дойдёте, после мобилизации?)

Vadim Denisevich

Скоро выродков поубавим твоих значительно и мобилизованные не нужны будут, так чтоб польшу потоптать если только! ✌️

Со
Сором

Дурень думкою багатіє)

Vadim Denisevich

Да да! Ты там не сильно задумывася, это бесполезно! 🤣✌️

Abstrakt User

А потом украинская армия решила взять Херсон, но взяла только хер. Причём в рот.

Со
Сором

Посмотрим, крейсер москва тоже неделю "не утонул" и полгода "потерь нет")))) 🖼

Abstrakt User

Вы тупой, я это давно заметил, но зачем вы демонстрируете это всем, кто меня читает?

Со
Сором

Социальный эксперимент. Пытаюсь превратить овощи в настоящего мальчика путём прививания вам когнитивных способностей - папа Карло ведь смог оживить полено, а оно совсем дерево)

Ег
Егоза

Фанат у тебя сурйозный!!! Столько комментов осмысленных оставил!))

Со
Сором

Шо його казать єслі оно конешно))

Ег
Егоза

Вміють же абізяни!))

Со
Сором

Найсмішніше що я знав що росіяни засцуть штурмувати Москву))

Ег
Егоза

Цирк був шикарний)). Овочі нікуди не встрявали!

Михаил Цветаев

А на четвёртый день пан Сором написал этот пост..)))

Karkun

А что там со взятием Херсона украми?

Со
Сором

А где там губернатор ХНР стремоусов? В Херсоне, да, волноваться не о чем?)

Улугбек

Трепло!.. Внимательнее надо быть!!!

Фиофан Долотонин

Пардон-пардон, -- давайте не будем влезать в дебри научно-политических терминов и определений. Не будем ворошить кружева и узоры, не будем путаться и спотыкаться в тонких переплетений древней философии!

Фиофан Долотонин

Это ведь в тех сферах имеют значения каждая буковка в термине, и каждая запятая в теореме.

Улугбек

Нельзя, Фиофан, путать и смешивать их, даже, если, порой, бывает очень тонкая грань между ними... Малая бестактность в обращении может легко возродить нацизм из национализма!!!☝️..! Толерантность! Лишь толерантность интеллигентного человека постоянно требуется при общении совокупности разных народов... Здесь Россия имеет колоссальный опыт в этом вопросе и Сталин ясно представлял серьёзность национального вопроса в многонациональной стране..! Досадно, что его преемники забыли уроки периода Сталина!!!

Фиофан Долотонин

Копирую дословно всего одну фразу из огромной и многословной характеристики знаменитого персонажа,
состоявшего в числе приближённых
при Наполеоне; --
___________________________
Талейран обладал всеми свойствами карьериста, корыстолюбца, беззастенчивого лжеца и лицемера.
Источник: https://diphis.ru/taleyran_i_bonapart-a175.html
_______________________________

Со
Сором

Девчонки, а чо вы так раскукпрекались? Не понравилось что на России уголовно наказуемо развязывать военные спецоперации, призывать к военной агрессии, геноциду и нападать на чужие страны?)) Ну вы чо, если заведующему самой большой в мире овощебазы очень хочется, то россиянам даже детей насиловать можно и нужно😉

Jane Папина

Ну, бывает, поднатужтесь

Со
Сором

Поднатужились. Наверное поэтому армия России и не дошла

Сергій

В своём дерьме увязла

Alla Lala

17 сентября они в Киеве будут праздновать победу..

Сергій

Так они уже провели парад техники 24 августа в Киеве.

Alla Lala

так это реальная дата..которую они озвучили 10 мая.

Сергій

Флаг им в руки и перо в зад

Alla Lala

1дата: 3 дня! 2 дата официальная : 8 марта. 3 дата : 9 мая, день Победы. Это 4 уже. Вот такой план..всё время меняется.

Сергій

У них все по плану

Лу
Лука

А зачем доходить?

Лу
Лука

Валежник, мох... А ежи? Мы же ещё не всех съели. Тем более ежовые фермы массово развивать начали.
А гвозди? Да нахер ваши гвозди, метал нынче дорогой, мы и деревянными чопиками из валежника обойдёмся. А вот у вас валежника нет, а если есть, то не будет. Вот так и живите.

Со
Сором

Ты был близок)))) 🖼

Лу
Лука

Мировые тренды, куда деваться)))
🖼

Со
Сором

Так вы пляшете под дудку всего мира? Узнаю россиян, безвольные бездумные потомственные овощи))

Лу
Лука

Так я не россиянин. Какая тут может быть дудка? Разве что голландская)))

Татьяна Юрченко

Да дошли же🤣✌️

Татьяна Юрченко

И где мы едем?🤣

Со
Сором

Вы едете нахуй, как и русский военный корабль, но чутка с опозданием) Спасибо за жест дохлой моли в Херсоне. Вы ещё не знаете, но через неделю-две вас оповестят, как придумают как это победоносно подать))

Татьяна Юрченко

А вот и хуйло! Я ищу среди пленных украинских офицеров, не видел?))) Долг платежём красен

Со
Сором

Я уже сказал спасибо, правда количество танков и прочего говна, которое вы отдаёте за безопасную эвакуацию орков из Херсона, не покрывают и тысячной доли ущерба за оккупацию. Но наша армия самая добрая и щедрая, так что живите, пока))

Alla Lala

😆

Пётр Йосифович

Патаму-шо...🖼

Со
Сором

Органы в курсе, органы пока претензий не имеют

Галина Галчонок

😂