Юлия Балашова

Хочу убить тёлку бывшую посоветуйте как это сделать быстро и безболезненно что бы всю жизнь гадали кто это сделал?

Ир
Ирина

Да не надо никого убивать!!!Да ещё и бывших

Ал
Александра

А не боишься отвечать за содеянное на том свете или даже может плюс и на этом свете

Кс
Ксения

на любую, даже самую гадкую мужчине низко руку поднимать- никогда не отмоешься. да и унизительно, бывшая- и ладно, пора о будущем суетиться. убей лучше живодеров, маньяков, ментов-оборотней и прочее дерьмо- тогда нормальный, супер мужчина)

Sw
Sweet

Глупо есть способы сделать больно без физической боли.

На
Наталья

Самая страшная месть будет если ты положишь на нее "болт")) и будешь доволен. Сколько энергии, эмоций и ресурсов ты будешь тратить на нее?
Если же ты приверженец классики, то обычно для убийств такого уровня используют наркоманов за небольшую сумму наличных.

Да
Дарья

надеюсь ты просто в сердцах это пишешь. исчезни для нее на всегда, этим поступком и гордись. а убить-покалечить - это удел психов и урок. ты ведь не такой?

Св
Светлана

Не вздумай,посадят,поймают тя,сопляка в 6 сек..