Светлана Ахмедова

Мужчина бьёт другого мужчину в лицо, живот... Он понимает, что это очень больно? Стоит ли так поступать?

–1
Ответы
Гр
Грег

НЕт ни в коем случае . Можно так поступать только если на вас напали в целях самообороны . Потому что если один мужчина сильней другого и просто взял его и побил . То всегда найдется тот кто сильней его и тоже его побьет . То есть Это будет безпрерывная война и море трупов . Так как тот кого побили может схватить нож или камень или пистолет . И нчнется нстоящая война

Светлана Ахмедова

Я вижу, как мужчина кулаком бьёт в лицо...ломают нос, челюсть...Просто жкстоко

Гр
Грег

И что дальше

Светлана Ахмедова

Не могу понять таких

Гр
Грег

А что его понимать это бандит таких нужно отправлять на Колыму уголек рубить лес валить камень дробить

Светлана Ахмедова

Согласна

Котопланетянин.

Пьяная заварушка ) Бухарики часто дерутся, это от тупости. Там слова не работают и ничего не значат, хотя часто являются поводом для драки )

Котопланетянин.

Да, про него можно просто не знать )) Не всех это касается на прямую, быть может такова судьба. Кто то за всю жись не подрался ни разу, а кому то и за хлебом без ножа в кармане выходить не спокойно ))

Котопланетянин.

Не так давно было значительно хуже. Сейчас.. в целом нормально, можно и ночью погулять даже ))с абрезом в сумке конечно )))

Светлана Ахмедова

У нас в Туркмении такого нет

Котопланетянин.

Ну не знаю, у вас то я не был. В городах Сибири, как то вот так.

Александр Петрович Кудрявцев

просто не умеет контролировать эмоции. Хорошо что мужчину а не женщину. По крайней мере может сдачи получить

Александр Джонсон

хмм..когда не остается аргументов,в ход идут кулаки 🙂 в разных ситуациях по разному наверное?

Светлана Ахмедова

Иногда бьют просто так

Александр Джонсон

ну это уже агрессия животного мира.

Mister Farid

да, это очень больно. так поступать не стоит. пока не останется другого выхода, конечно

Олег Драг

Лицо удар держит нормально. На животе пресс . Для мужчин это не так больно как кажется

Светлана Ахмедова

Успокоили.

Igor Silenko

....если это единственный способ ,,вылечить" другого мужчину,то почему бы и нет....

Светлана Ахмедова

есть много способов

Igor Silenko

читать нужно внимательно...☝️единственный☝️

Сан Саныч

да не когда не понимал этого зачем это надо а многом нравиться куда мы катимся

Andrey And

...если "клиент" слов не понимает...то да...от дущи с атттттттяжечкая душевно.....

Светлана Ахмедова

Вы же не садист,?

Andrey And

....🤔 еще ни одна живая душа не упрекнула меня в жестокости🤔🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Тогда хорошо

Вячеслав Коршунов

Ну да, раньше на дуэлях было все так чинно и красиво и совсем не больно ))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а если изза него его с работы выгнали-сын друга начальника например?

Светлана Ахмедова

И сразу наносить увечье?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет,зачем? зачем вообще работать в коллективах и на дядю? тамкие увечья приведут к тюрьме, мне такое не надо,поэтому с 2014г ни ногой на работу!

Светлана Ахмедова

Хитрый....не у всех есть такая возможность

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

только работа на себя!,но я одинживу-ни семьи ни детей-проще поэтому

Светлана Ахмедова

как я Вам сочувствую

Sherzod Hayitov

Самое страшное что потом они избираются в Думу или становятся мэром

Ма
Марат.

Да понимает,и да,иногда это можно объяснить самой ситуацией..

Светлана Ахмедова

только иногда

Ма
Марат.

Все по ситуации..

Sеrый

бить надо в пах..а то что вы описали ..это детская войнушка

Sеrый

о как ..интересно..но мне не особо..я стихи пишу мягкие про любовь и природу..нежные милые добрые печальные м весёлые

Светлана Ахмедова

Не...мне неинтересно про эти бои. Никогда их не видела...Лицо у него, конечно, пострадало. Мальчик рос без отца...пошел в секцию бокса...........а потом спортсмены перетянули его в Москву....и там уже он занялся этими боями. Я думала, ему там все мозги вышибли...но нет, нормальный....Главное не пьющий совсем.

Sеrый

если честно..то однажды в компании один боксёр эдак выпендривался..ну я и сказал -а давай- попробуем..скажу честно -ну на фиг этот бокс..три секунды и я уже на диване с мокрым от спрайта фэйсом и гудящей головой..

Светлана Ахмедова

Я тоже не любительница. Хотя мой муж был мастер спорта СССР по боксу...

Sеrый

ну мы -военные вся жизнь в войсках прошла..

Алексей Прибылов

Мужчина никогда не бьёт другого.... он доходчиво объяснит.

Светлана Ахмедова

А когда от его об'яснение нос сломан..или челюсть

Алексей Прибылов

это идиот-не мужчина....

Вячеслав Сызов

Он хочет отодвинуть соперника от чего то или от кого то !!

Светлана Ахмедова

Нет...просто так показывает свою агрессию

Сергей Никифоров

Может, его, вообще, убить нужно. Мы же не знаем ситуацию...

Владимир Федоров

Если тот заслужил.Обидь мою женщину,вообще затопчу.

Евгений Лурье

он не в том состоянии чтобы об этом задуматься

Де
Дерсу

Ну таки для того и бьют, чтобы больно было.

Де
Дерсу

Холодец из его органа что ли будешь варить?

Светлана Ахмедова

Посмотреть хотела

Де
Дерсу

Подозреваю, что и примерить не против тоже...)))

Светлана Ахмедова

Он же будет мертвым.....как тут примеришь?

Де
Дерсу

Мдя..., ситуёвина...