Вениамин Карасёв

Пишут учёные!По их мнению -смерть это иллюзия,вселенная- плод нашего воображения.?🤔Как быть.

Ответы
Цветочница Дачная

Отнеситесь к этому как к шутке учёных. Или как к их заблуждению. Иногда кажется,что учёные изжили себя и свой разум и начинают из пальца высасывать сенсации типа плоской земли.

Я С Марса

Скорее всего наша Вселенная - лишь голографическое отображение чего-то.

Вениамин Карасёв

странно

Василий Левтеров

Продолжать размышлять.Не все учёные солидарны в таком мнении.

Самая Счастливая)

Смерть-это реальность.Надо уже смириться.

Людмила Ратнер

Да живи ты и не двигайся на эту тему

Ирина Лысенко

Не забивать себе голову!))

Александр Сапунов

не знаю, что они курят

Наталья Миронова

В этом что-то есть)

Наталья Миронова

Жаль, что все узнаем после смерти)

Наталья Миронова

Потом на облаках обсудим!

Андрей Голдобин

бросай курить.

Ролич Нина

мммм...да...

Ирина Золотухина

Новый Год

Ирина Золотухина

Новый Год