Luna

Как относитесь к паркуру (трикингу-боевое искусство+брейк+акробатика),воркауту и фрирану?

Ответы
Сергей С______

положительно, если это без фанатизма, видел на ваське на крышах паркурщиков - это мне кажется уже диагноз

Сладкий Сон

Если это приносит практическую пользу и навыки, которые можно применить в жизни - то положительно

Евгений Лобода

приветствую все,что противопоставлено тупому шатанию по дворам,алкоголю,наркотикам,блядству.

Luna

Это точно.

Andrey Rudakov

Замечательные, эффектные вещи, вот только травматичность в этих видах зашкаливает.

Seduce Mi Mente ;)

Раньше занимался паркуром сам, хорошо отношусь это спорт, движение - жизнь)

Евгений Брезгин

в скобках положительно, а без скобок понятия не имею что представляет

Натали

Очень хорошо отношусь. Вот только что такое воркаут и фриран не знаю.

Вадим Чихринов

У этого всего есть одно,вполне подходящее название-самоубийство.

Luna

Вы не правы) травмоопасный спорт, не спорю, но не самоубийство)

Вадим Чихринов

Любой спорт травмоопасен. Из всего что Вы перечислили ни одно из названий не является спортом.

Luna

Мне виднее, я занимаюсь этим)

Вадим Чихринов

Тогда пардон))) Если Вам виднее,тогда не спорю))) С женщинами вообще спорить бесполезно,мне кажется)))

Дмитрий Александров

Паркур и фриран прикольные штуки, остальное не интересно!!! 🙂

Дмитрий Александров

Таже фигня)))) Тут всякие видосы смотрел, где они прям по улицам пуляют вообще класс))) Люблю вообще доски))) Что скейт, что сёрф, что вэйк и сноуборд)))) А теперь ещё и BMX)))

Luna

о да) и я все такое люблю) спортивная маньячка))

Дмитрий Александров

😄 Это очень хорошо))) Спорт, только спорт))) Без этого всего, жизнь скучна и сера)))

Luna

а то))

Михаил Алексеенко

А как вы относитесь к "салочкам, по-погонялу, догоняшкам?

Сергей

Паркуром в школе занимался, пока руку не сломал

Luna

я сейчас трикингом начала заниматься)

Сергей

А я щас просто люблю в походы ходить, без всяких проводников, 2-4 человека, утро и день - маршрут, вечером сидим у костра - философские споры ведём. Но последнее время уже не собрать никого

Luna

классно) походы - замечательно, сама была но очень очень давно...)

Сергей

Наверное знаешь такого дядьку - Чудина, он паркурщик питерский и скалолаз

Luna

да,слышала о таком)

Константин Марсов

Это очень красиво! Я уважаю паркуристов!

Luna

😉 сейчас в трикинг подалась, согласна что красиво

Константин Марсов

А, Вы сама паркуристка! Умничка) А трикинг - это тоже интересно и зрелищно!

Luna

я вообще баскетболистка -КМС и Чемпионка России и боксом занималась год, но теперь недавно начала трикингом заниматься, увлекло очень,очень нравится пока,тяжеловато не без этого)

Константин Марсов

Тогда поздравляю со всеми Вашими спортивными достижениями!)

Luna

спасибо большое)

Константин Марсов

На здоровье!)

Đɇ♅Άℬю

стрип люблю смотреть как танцуют

Сладкий Сон

Драться надо уметь - это полезно

Курчанов Валентин

Так много ругательных слов

Luna

Да ну)) неа, просто для многих непонятные)

Курчанов Валентин

А вы вслушайтесь в их звучание

Luna

Вслушалась)

Luna

Для меня нормально) я сама к таким спортсменам отношусь)

Курчанов Валентин

Я не хотел Вас чем то задеть, а к спорту отношусь нормально

Luna

Вы меня и не задели)

Алексей Смирнов

боевое искусство и воркаут

Alibek Muhametov

отлично сами спортсмены

Николай Глюк

куча непонятных слов

Luna

😄

Виталий Мун

очень нравиться

Luna

))) и мне

Виталий Мун

это очень красиво и зрелищно

Игорь Нестеров

Нормально

Игорь Нестеров

Афигеть я прям в шоке, а я инженер по эксплуатации тополь м

Luna

почему в шоке?)) молодец ,похвально) коллеги

Игорь Нестеров

Я работаю как гражданской по контракту даже в Украине был пипец там

Luna

и я как гражданская, хотя почти в Минобороне работаю. На Украину вообще лучше не соваться(( опасно там..

Игорь Нестеров

Я знаю, но приказы не обсуждаются да и был я там всего 3 месяца командировка стоять на блок постах, стрелял страшно же