Sss Jjj

Eсли в Библии все так подробно расписано про животных и ВСЕ (!) спаслись на ковчеге, то почему НЕТ НИ (!) слова о ВЫМЕРШИХ (!) динозаврах???
(175)

Ответы
Нур Баймухаметов

каждого твари по паре спасли после динозавров- ну как писать научились.

Sss Jjj

Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозавров почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом вставить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???

Нур Баймухаметов

ставить под сомнение всемогущество?блин ведь вымерли.

Ольга

А их к тому времени уже не было на Земле.

Александр Карачаров

Потому что в Библии бред пишут

Наталия Пащенко

так они же подохли до потопа

Sss Jjj

Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозавров почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом вставить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???

Наталия Пащенко

так все те случаи связаны с существованием человека, а динозавры-нет

Sss Jjj

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄