Татьяна ...

Подскажите, а перед тем, как зарыть топор войны, его надо вытягивать из обидчика, или можно с ним и зарыть?)

Ответы
Павел

Окружите обидчика заботой и разумным утешением... но, оставьте его в неведении того, что его ожидает и что ему предстоит... может и не придется вкладывать топор в "ножны"... в смысле, в тело милого обидчика... а так... раскурить с ним трубку мира... не... курение вредит... через небулайзер можно подышать боржоми... на брудершафт...

Пассионария

Вытянуть, конечно вытянуть... Лучше рядышком положить! Зачем Вам потом вспоминать глядя на холм возвышающийся, где Вы закрыли этот самый топор? 😆

Zаиц Харофый

Вынуть. Нанести контрольный в затылок. Опять вынуть.Протереть тряпочкой. Убрать в подсумок. Продолжить путь.

Владимир Баландин

Топор войны без трупа закапывать никак нельзя. Как люди узнают, это это топор войны, а не просто топор.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Топор лучше забрать! Дрова колоть чем-то надо. Зима впереди! А обидчика закопать, чтоб никто не видел!

Ихтиандр

Орудие убийства нужно прятать отдельно... пусть сыскари помучаются. Они за это получают зарплату.

Mishiko Ososhvili

ВСЕГДА ГОТОВСЯ К ВОЙНЕ, ЧТОБЫ ЖИТЬ МИРНО, ....ТАК, ЧТО ПРИДЕТСЯ ВЫТЯГИВАТЬ И ДЕРЖАТЬ НА ГОТОВЕ

Bo
Bonza

Если закрывать то обязательно чтобы он мог торчать из головы вдруг появится ещё обидчик😂

Бе
Безилмэн.

Топор в хозяйстве нужОн☝️Вытащи и замени осиновым колом.И,пусть товарищ спит спокойно.

Александр

Если черенок торчит, то можно дёрнуть.Хотя если на бок жмура положить авось прокатит.

Дмитрий Некрасов

Вытянуть, почистить, завернуть в промаслянную бумагу, кто то еще захочет войны

Зиннур (Октябрьский)

После короткого колебания я сказала: --- Хорошо, я приду... Но сейчас уходи.

Андрей Хрисанфов

А Вы, што с ОДНИМ???????????? ходите.... не разумно-м по нынешним временам-то....

Алексей

вытащить и вытереть кровь )))потом наточить по новой на вякий случай

Игорь Ерошенко

Лучше вытащить .. - вещь в хозяйстве нужная , чего добро хоронить ..

Татьяна ...

Еще есть😉

Игорь Ерошенко

Хозяюшка ..!!

Татьяна ...

Приходится быть...в наше то время)))

Влад Кацер

Все женщины кровожадные , или это особенность вашего характера ?

Ledeni Vjetar

Лучше вытащить, иначе лишняя поверхность при закапывании будет

Денис

Будьте тихой и скромной.Тихо закопать и скромно отпраздновать.

Огнелюбивый Панд

Лучше отдельно - так будет труднее найти доказательства 🤔

Сергей Л.

Конечно надо сначала выдернуть! Подождите, вы это про что??