Владимир Ульянов

Как вам это достижение демократии : В Германии биржи труда официально направляют на работу в бордели проститутками безработных женщин -- https://ok.ru/video/1477749181031

Ответы
Старый Знакомый

В Германии проституция официальна. Платятся налоги, все соцправа и льготы. Это можно назвать достижением демократии в сравнении с правами российских путан)

Александр Жук Эстония Таллин

любая работа в почете а кто сказал что это работа не имеет право на существование это легальная работа как дворник или как горничная

Владимир Ульянов

Для кого-то так.

Александр Жук Эстония Таллин

связь мужчины с такой женщиной не считается изменой и не закатывается скандал с разделом жилья и женщины платят налоги вказну государства

Владимир Ульянов

Это Вы своей жене расскажите.🙂

Александр Жук Эстония Таллин

что именно я во первых живу в германии

Владимир Ульянов

что связь мужчины с такой женщиной не считается изменой - и что она Вам скажет?

Александр Жук Эстония Таллин

а ктосказал что этим хвастают это остается тайной вот и все главное что эта жена не забеременеет и ни когда на заявится для выяснения отношений разве не так это как в парикмахерскую сходить сделали прическу ты расчитался и свободен

Niherasebeblia

бордели там официальные,а проституция внесена в перечень профессий.со всеми социальными защитами,и пенсионным фондом!

Михаил Алексеенко

Кроме ощущения, что меченая мразь на предала теперь добавилось презрение к проигравшей ихней ....кратии.

Владимир Ульянов

В Кремле и на Лубянке наверное все постарались.

Михаил Алексеенко

Баран! Таких как ты туда же погонят.! Толковые ребята шлюхами не рулят.

Виктор Мунякин

а меня биржа направляла на общественные работы вообще не по приговору суда

Владимир Ульянов

у нас это любят, но это не законно.

Виктор Мунякин

у нас ЭТО ТОЖЕ любят

Владимир Ульянов

с ними трудно бороться законными методами

Виктор Мунякин

с приституткими?

Владимир Ульянов

нет, с незаконными действиями биржи труда и любых государственных служащих.

Андрей Ерёмин

Вы уверены? Что-то мою жену продавщицей в социальный магазин отправили

Владимир Ульянов

Одиноких, возможно не всех.

Тома Сс

😂😂😂👏🏽👏🏽👏🏽Какие мудрые правители в Германии☝🏽

Владимир Ульянов

А как же равноправие полов, надо и мужиков туда отправлять.

Ирина Отставнова Кочнева

Они все жили хорошо, когда разваливали СССР. Теперь туго приходится

Владимир Ульянов

Что-то я не видел тех кто уехал. У нас полгорода немцев было.

Ирина Отставнова Кочнева

Они приезжают в крым и черноземье.

Владимир Ульянов

Сколько штук.

Ирина Отставнова Кочнева

А Вы из Казакстана?

Галина Смирнова

За то зр границей.Так ведь хотели и рвались туда.Вот и получайте.

Владимир Ефимов

Немцы - народ серьёзный, основательный, рациональный...

Чёрный Альбинос

А мужыков??? 😵 ОПЯТЬ ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!😈

Майя Петрова

Ох....ваю! То есть - дико возмущена!

Людмила Мухорина

ДА ЭТО ТАК! ПОТОМУ ЧТО УЗАКОНЕНО,

Маргарита Гракович

эо не правда зачем вы это пишете

Владимир Ульянов

телевизор и гугл Вам в помощь.

Маргарита Гракович

эото еще одно доказательство что Гугл фуф ло

Владимир Ульянов

значит яндекс используйте и логику мыслей

Свет Лана

Вы сами свидетель этих женщин?

Владимир Ульянов

то есть был ли я в борделе в Германии?

Свет Лана

Да

Владимир Ульянов

я нет. Но есть специально обученные люди.

Свет Лана

Обученные люди чему?

Владимир Ульянов

исследуют некоторые интересные им темы в жизни общества. А потом публикуют. Не всем всё нравится. Свобода прессы называется. Но тоже не везде. Джулиану Ассанжу, скрывавшемуся в посольстве Эквадора в Лондоне, отказали в дипломатическом убежище.

Свет Лана

И где можно про это информацию взять

Владимир Ульянов

Передача была по телевизору https://yadi.sk/i/t-PnXmtfQ66C3A.

Валерий Ратников 🇨🇳

не верю, такое не может быть.

Валерий Ратников 🇨🇳

выдумки придурков.

Владимир Ульянов

Так может и перестройки не было и сейчас развитой социализм.

Валерий Ратников 🇨🇳

не о хуел с чаем?

Галина Дьячина

У них бордели официальные.

Владимир Ульянов

да, но наверное биржа должна работу подбирать по специальности.

Галина Дьячина

Так видно нет образования..

Владимир Ульянов

но это не значит проститутка

Галина Дьячина

Они могут отказаться

Владимир Ульянов

да, но надо передачу было смотреть, забирают пособие и детей.

Галина Дьячина

Да...жесть..ювеналка до добра не доведет..

Виктор Николаев

Нефига бездельничать!

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱🙊

Александр Бутин

Очередное вранье...

Владимир Ульянов

По передаче я понял, что не всем женщинам биржи труда предлагают там работать, а в основном разведёнкам с несовершеннолетними детьми.

Александр Бутин

Глупость полнейшая.

Владимир Ульянов

Там в начале передачи названы фамилии журналистов, кто этим вопросом занимался. Просто погуглите.

Александр Бутин

Даже желания нет.