Ань Фыонг Фам

кого духи заставляют учиться шантажом? учиться магии, слышать духов четко и видеть четко и угрожают и тд если не учишся

Наталия

как писал еще кастанеда- в мистику и магию никто добровольно не идет. . не зачем нормальному.. только силой-обманом-шантажем. . на себе испытал..

Танюша

грааль это кормушка для ельфов. положи в него каплю росы и каплю меда... дальше знаешь?

По
Полина

Все просто- эти духи- бесы. Они против Бога, человек занимающийся магией, колдовством, встает рядм с ними..