Анастасия Тришечкина

почему у меня не четкое слышание голоса в голове? может нет мощного задатка для этого? мечтаю слышать голос четко чтоб

Умка

Интуиция, внутренний голос.
Прислушиваться к внутреннему голосу, голосу интуиции (в разумных пределах) - это хорошо.
"Слышание голосов" - это опасная "практика".
Не рекомендую.
"Яснослышание" - это совсем другое.

Cветлана

Грязь одна, невежество и нежелание понимать. Юный вы еще человечек.

Учитесь быть для начала человеком.

Юлия

Яснослышание не каждому дано. В принципе развить можно, но для этого, в самом начале пути, научись отключать свой внутренний голос упорно сверляшшый твой моск, Дима.

Ел
Елышева

Смайлики ставятся также как и фото, ведь смайлик это изображение. Просто у неё свой смайлик сделанный.

Напрасно ты этого хочешь, ты бы вначеле разобрался бы кто это говорит и чтобы это был ответ без обмана от мага. Это приоритетный вопрос.
Когда начнёт говорить в полный голос: тогда разбираться уже будет поздно.

Юл
Юлиана

Перестань принимать таблетки, и шиза начнет говорить в полный голос.

Нюша

а с кем ты там общаешься, что за голоса?