Маня Киула

Пожалуйста посмотрите по Таро расклад на моё будущее, я запутался. 13.08.1992

Посмотрите пожалуйста, что будет происходить в моей жизни, может что-то конкретное увидите, может в общем ...всё что вы увидите для меня очень важно!! !

Данченко Арсений Дмитриевич (лев) , родился около половины 5 утра.

Галина Смирнова

ну тут одно перетусовал или помешал (найдешь разницу м/ж словами )и раздал себе и судьбе играшь скем тот и спросит для тебя раз вытащу карту (ну обычно подругому) надеюсь выкинишь десюнчик ну или нищему подашь сколь не жалко есть богатые им копейки жалко надеюсь на твою чесность ты ж не так зашел коече почухать деветь крестей они же булавы и ключи и это от нечего делать руна эйваз типа z наклоной выстругаю пошлю в месте с медом который тебе купить надо гадаю от нечего делать и прочие а мед он полезен типо реклама

Александр Скворцов

А вот интересно, посмотрите на этот вопрос: http://otvet.mail.ru/question/86756417
Та же дата рождения и тоже проблемы.
У вас обоих первая часть жизни (если её условно делить на три части) проблемная.
И проблемы - потери, смерти.

Ольга

Да, ничего себе, бывает же такое....