Татьяна К

Пролаю домик на юге краснодарский край

Ответы
Крысанов Андрей

заманчивое предложение. жалко у меня нет домика в краснодарском крае. а то бы пролаенный он бы лучше смотрелся.

Борис

Что же там не то, в Краснодарском крае? туда приглашают на жительство, а оттуда бегут? Может вы ответите?

Татьяна К

Никто не бежит не слышала я продаю большую площадь на меньшую

Вячеслав Кремлёвский

Промяукаю лачугу на южном побережье моря лаптевых

Карина Король

за сколько и где этот край в краснодаре?

Сергей

😛 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🖖

Карина Король

заметил? я подстриглась, прическа новая, правда несколько волос выпало.. но всё равно красиво, правда?

Сергей

😍 😂 😂 😂 😂 😂

Ке
Кеволеч

что за домик,давайте хвастайтесь

Ник Ци (Student)

Сколько лайков??😆😆😆

Олег Демидов

Зачем же на него лаять?)))))))))))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

за сколь пролаиваете ??)))

World See

в какой станице?

Татьяна К

В городе хадыженск