~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Если человек которого полюбишь ты будет твоим разрушением,сможешь любить?

Ответы
Вадим

"Любовь.На вид простое слово,А говорили-тайна в нем.Но я проник в ее основу Своим мозолистым умом.И что же разуму открылось,когда он пообвыкся там?А ничего.Сплошная сырость,Да паутина по углам".

М.
Максим .

Любовь приходит и уходит,не зависимо от того хочется нам или нет...Просто на некотором этапе открываются глаза и включаются мозги.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да...

Добрейший Тролль

Хах. " Любовь это страшная сила которую ты даришь партнеру. Думая что он никогда ей не воспользуется против тебя"

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Как умно.

Добрейший Тролль

От завернул етить, аж самому страшно

Мырзабек Анесов

Если он разрушение, а вы дали возможность разрушать, то он не любит, а вы полюбили не того.... Искренне жаль

Александр Антонияди

Только до поры до времени , пока ни прозвучит фраза ...... ну всё . прошла любовь , завяли помидоры . ))

Александр Антонияди

Да именно так . )) А ты думаешь иначе ? )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Но Кубик же нелегко складывать..?!)

Александр Антонияди

Ооооо напомнила по поводу кубика . )) Он собирался по определённой схеме . Её нужно было заучить наизусть . Я когда то собирал его двумя руками за спиной . нужно было его правилно взять центральной белой плоскостью , а потом всё по схеме . ))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А я никак и не смогла..все-таки девочки не обладает аналитическим складом ума..)

Александр Антонияди

Ты можешь не запоминать схему наизусть . Складывай по бумажке и у тебя тоже получится . Я этим увлекся когда был в армии . Это здорово проводило время . ))

Sonik In The Фингерс

Это сообщение устаревший вопрос. Давайте лучше обсудим мои платья в том числе и белые

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А ваше любимое какое?

Sonik In The Фингерс

Даже не знаю, в шкафах надо ревизию устроить

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Рационально смотрю на вещи, ущемлять себя и деградировать с человеком я не буду.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Правильно.)

Сергей Кузьмин

думаю, если бы все так думали, то человечество выродилось бы

Бе
Безилмэн.

Такого наверное только и полюблю...Борщ вечерами это не мое.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Любите с перцем?

Бе
Безилмэн.

Можно и так сказать.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И правильно,

Бе
Безилмэн.

Какие правильно,неправильно в отношениях🤷‍♂️?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Каждый решает для себя.

Ведающий.

Нельзя любить то, что тебя разрушает. Любовь это созидание!

Га
Галина

Наверное потребуется долгое время, чтобы это понять.

Ол
Ольга*

Нужно уходить, искать того, кто будет тянуть вверх

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Хороший ответ.

Ол
Ольга*

И даже не важно, любишь или нет.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да,это верно.

Ол
Ольга*

🌷

Камилов Камил Хамзаевич

люблю же ☝️😁 хотя я уже разрушен и развален 😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не надо так думать)

Камилов Камил Хамзаевич

одна тюбетейка осталась ☝️😁

Олег Соколов

Я не совсем понимаю. Какого плана разрушения?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Для кого-как.

Олег Соколов

А такое вообще бывает?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Думаю-да.

Олег Соколов

Ясно. Сама не уверена.

Сергей Глущенко

Сама прочти и расставь знаки препинания!

Ллири Хесс

Зачем любить то? Живите и радуйтесь.

Галина

гнать в шею такого ,если не поймет .

♪♪
♪♪♪♪♪

Того кем был до разрушения уже нет

♪♪
♪♪♪♪♪

Не стóит🙂🙂🙂🙂🙂🙂

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А что, я не лишина чувств.

♪♪
♪♪♪♪♪

И это очень хорошо, Милена!!!!!! Спасибки тебе😊

Сергій

Любовь зла, полюбишь и такого((((

Alexey Gerasimow

узнаешь в конце пути

Alexey Gerasimow

а иначе никак