Олег Симкин

Люди, я так хочу ананасиков)

Ну блин, а банка то консервная открывать не умею и еще есть какая то фигня которая помогает открыть. А как ей пользаватся?

Наталья Решетова

Самый верный способ это ножом, только не керамическим

Елена Селиверова

я ножииком открывала в ЧС главное чтоб не очень большой тесак был)

Ольга Лисеенко

Ты случайно не из Америки? Там никто консервы открывать не умеет, если can opener - нету.

Наталья Шостко

сходи к соседям они откроют

Катерина Гузеева

Выйди на площадку и погоняй кайму банки по ступеньке-крыжка сама отвалится.

Нина Алимова

зубами попробуй))))))))))))

Ольга Захарова

Только ножик остается чтоб до ананасиков добраться

Кристина Казанова

Нож в руки и вперед за плодами