Pa
Pavel

Люди, как обеззараживать говяжью печень перед приготовлением?

Где то слышала, что нельзя ее сходу готовить, надо вывести токсины из нее

Юрий Юрченко

Если сомневаешься в её качестве, то положи в молоко и поставь на пару часов в холодильник.

Руслан Юмаев

В печени нет токсинов, а если есть, то нагрев коагулирует все токсичные белки́

Луиза Никонорова

это ерунда параноиков. забитый для еды скот выращивается под присмотром ветеринара . никакой инфекции у него не может быть. не парьтесь, готовьте себе печень. это вкусно, питательно и полезно

Muxammadjon Jalilov

А она заразная?
Это почки вымачивают пару часов в воде.
А печень - сразу едят. После термической обработки.

Сергей Коськин

Я бы проморозила, а потом в молоко мочканула.

Жанна Водяницкая

Замочи в молоке....

Юрий Заугров

Вымочить долго в хлорочке. Шучу. Может просто отказаться от мяса?

Сергей Сыров

в хлорке вымочи

Лю
Людмила

имбирь и пиво

Светлана

Подольше тушить