Mustafa Mustafayev

Российская федерация даст «асимметричный» ответ наглым и беспардонным санкциям США и ЕС:
Американцы и европейцы никогда не смогут отдыхать в Сочи и других курортах России, а также будут арестованы РУБЛЕВЫЕ счета американских сенаторов, руководства НАТО и членов Европарламента!!!

Ответы
Неголубой Огонёк

Россейская Федерация "даст «асимметричный» ответ наглым и беспардонным санкциям США и ЕС" откажеца от признания всех западных патентов на промышленные и эксперементальные образцы, технологии и их авторские права на все товары!!!

Mustafa Mustafayev

И снова придеться придумовать свой ВЕЛОСИПЕД))) если он не из РФ то не будем на нем ездить,милейший вы сами хоть немного трезво оценить то что для реализации всего того чему вогнали нужно уйма времени которого у вас нет

Неголубой Огонёк

1. время иллюзия ума2. ужо реализуют и давно но не в нужных стране масштабах и3. милейший Китай этим занимается ужо 35 лет де факто, а нам надо этим занимаца и де факто и де юре

Mustafa Mustafayev

Бог в помощь,терпения вам чтобы достичь желаемого

Неголубой Огонёк

да уж начали...и пошло

Лю
Любовь

насмешили- Сочи в царской России был местом ссылки для интеллигенции- это неблагоприятное место для оздоровления и отдыха- бывшие болотистые места, всегда комары, влажный воздух , неустойчивая погода и плохо прогреваемое море.

Ма
Машынька

Смейтесь))) Однако, сейчас Россия и вовсе свалит долларовую систему грабежей всех стран и народов... А вы посмейтесь пока... но это ненадолго....

Mustafa Mustafayev

Да это несмешно с зубачисткой на танк идти и ещепри этом угражать что я уничтожу тебя)))вы очки снимите и прозрейте наконец МАТЕМАТИКА ЭТО ТОЧНАЯ НАУКА цифры все на свои места раставили,а ваше горе патриотство зо отчизну вас же погубят милейшая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И некогда не станут продовать нефть газ зерно удобрения метал титан неон за доллары..
Теперь все только за рубли

Mustafa Mustafayev

Есть стратегия и есть тактика в любом действие будь она,работа или быт или душевные прерии,дело втом что никто никого дураком и недоразвитым не считает,сами они себя таковым предоставляют окружающим, то что империя вдруг свой статус внезапно захотела утвердить в своих глазах в первую очередь это её право,но пусть сперва и ведет себя адекватно а не как варворы,у неё было уйма времени от развала неменее прекрасного подобия и к чему они сейчас после драки кулаками машут.А тупик вогнали не те силы которыми вы считате а вы сами своей жадностью

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По данным мин обороны РФ с 1 февраля 2022 начались масироапрве обстрелы домбаса
Далее ВСУ СОБРАЛА груперовку 150 000 плюс тежолое вооружение и установки залпового огня..и системы точка у Были перехвачены как документы так и приказы по войскам ВСУ о том что уже к 28 февраля все силы ВСУ должны быть полностью готовы К масироапному наступлению на домбас и ждать особого приказа.. А далее факты разнятся наступление ВСУ было запланировано в диапазоне чисел 2-6марта!!!
Министерством обороны РФ были просчитаны варианты отрожение отаки.. Но все они были без успешны. Поскольку при поддержки авиации ВСУ и систем залпового огня артиллерии и ракет точка у дорода данецк и Луганск былиб полностью унечтоженны.. А нескончаемый приток сил с територии Украины и стран членов НАТО. Привёл к огромным жертвам и стирарию с леца земли Донецка и Луганска!! Плюс огромные потери сил РФ в этом противостоянии и плюс одновременный удар по Крыму.. Который мало защищён и находиться вне зоны военных действий.. Поэтому было принято решение о нанесении привентивного удара по всем видам вооружений и штабов и складов оружия ВСУ...
****
Официальная точка зрения мин обороны РФ..
А вы уже верите не верите делайте что хотите с этим и давайте любые оценки..

Mustafa Mustafayev

Донбас это чья територия признанная МИРОМ и что там произошло 8 лет назад,кто начал первый и почему они востали против легетимного государственного строя и кто им помог оружием и живой силой по сей день,вот массо вопросов которым ответы не полностью вас устраивают,.И это не правильно чтобы сделать приятное надо сперва сделать больно.Это то что вы сейчас делаете прикрываясь тем что вы помогаете.В древней Руси если вы еще себя к ней отнести можете говрили про это ТЫ ДЕЛАЕШЬ МНЕ МЕДВЕЖУЮ УСЛУГУ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не востовали против легитианого правительства ну если вы помните. Они и были легетианым правительством в своих облостях, они встали против самозваноой хунты которая пришла к власти под нацисткими знамёнами... А-ля майдан. Вот в чем проблема.. Администрация домбаса была полностью легетианой назначено легетианой властью Украины и президентом выбранным народом. И они домбас не признали фашисткую хунту и перекрыли ей доступ на свою територию после чего к ним была применена военная сила со стороны хунты...
Случился военный конфликт
Далее были соглашены минские соглашения о прекращении огня.. О выводи тяжолого вооружения с линии разграничения... Чтоб обстрелы были фактически не возможны (но Украина на этой линии собрала всю свою армию в нарушении соглашений)
Далее Луганск и Донецк согласно договорённостям получали статус автономии в составе Украины.. Тоесть тереториальная целостность Украины полностью соблюдалась..
Чтоб это значило Автономия. Что у них бы было свое правительство которое работала в рамках общих законов Украины.. Ноо былиб отступления в том.. Что у них русский язык был признан на ровнее с украинским как государственный вся документация велась бы на двух языках и в школах.. Программа тоже была двуязычной и на этом всё... Некто некого не стреляет!! Украина единое государство.. Но Украина нарушив минск решила решить вопрос силой.. Результат видят все!

Mustafa Mustafayev

То что вы изложили мы через все это прошли и три десятка лет по этому сценарию все соблюдали но увы все не так как изложено.можете не согласиться это ваше право но результат тойже Минской группы которая нам былинв пела не привел не кчему путному,Иукраина и будь кто другой на её месте если адекватный не будет ждать и естественно на опыте других будет действовать что и сделала но при чем тут РФ вот в чем вопрос кто их туда звал,если про Рускоязычное насиление я свидетель того как они сами бросались на тех кто с оружимем стоит там с триколром на рукавк и с буквой ЗЭТ ,Так что когда решить вновь спасать Русский мир то спросить не забудьте их НУЖЕН ЛИ ИМ ЭТО ТАКОЙ ЦЕНОЙ СЛЕЗ И БОЛИ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ОЙ А МЫ ТО КАК НАПУГАЛИСЬ.. а кстати.. а где это Сочи? а что такое Рубли????😂😂😂😂😂😂😂

Михаил

Эти санкции планировались даже в том случае - если бы конфликта с Украиной не было...

Надежда

Ух, эти американцы получат свое! Будут знать,как не хотеть дружить с россией

Mustafa Mustafayev

Както один мудрец сказал ДРУЖБА ПОРОЙ БЫВАЕТ ХУЖЕ ВРАЖДЫ,на примере можно взять любую страну

Ва
Валера

А еще их не пригласят на экономические форумы в Сочи, Санкт-Перербург...

Елена

Ухххх-круто!))))-особенно про рублевые счета!!!! Мечтать не вредно!))

Юрий

А... Есть как это важно отдохнуть на престижном курорте🤨

Аркадий Южный

Не стоит ерничать. Каждый получит то, чего заслуживает.

Сергей Л-Ов!

Смеетесь? По вашему надо было подчиниться пендосам?

Сергей Л-Ов!

Уж нет! Киевской Руси, 1000 лет, это наша, русская земля!

Mustafa Mustafayev

Милейший вот на вид вы адекватный человек а несети какуюто окалесицу,сейчас какой год во дворе и какие законы в мире работают вы вкурсе,190 лет тому назад на кавказе не было такого государства как Армения е1 между прочем Россия придумала чтобы подушку между Турцией и всем туркоязычно говорящей Азией и Сибирью поставить и они как вы про тысячелетнию историю балладу затеяли и стали посмешищем и шутами на весь мир , кчему не притронешься они говорят наше.А фактов нет и аргументы про то сто тысяча лет кто где и как был не катят как и вашем случае.Ну а про Золотую орду вы сами не в курсе которй три столетия дань платилиюну хватит будьте благоразумны не трясите кесет как у нас говорят подштаники вываляться оттуда и сраму не обернешься

Сергей Л-Ов!

Насчет Армении, вы меня не учите, я прочел кипу книг, знаю все как начиналось и как продолжалось до наших дней! Какой была Армения и какой стала! Тут больше про Азербайджан , больше придуманным чем на яву! Но Киевская Русь, это не так уж и давно, но 1000 лет ей! А вот откуда появилась Украина, тут очень много того, что это пришлый народ! Изначально Украина, узкая полоска возле Польши и вдруг, Крым оказывается Украинским!!

Mustafa Mustafayev

Ну незнаю что где про Армению прочли и ваше осведомленность и просвещенность дает вам право выступать как знаток и эксперт этой эпохи,но факты вещь суровая и симпатией её не возьмешь,вы помните что ели позавчера вечером,даже неутруждайтесь так особо не вспомните а темболее 1000 лет тому назад кто кому и как принадлежал и где был когда Крымскому Хану иван грозный челом бил мы небудем вспоминать конечно

Сергей Л-Ов!

Крым, изначально ханство, набегами на Русь, так что Грозный потом завоевал сию землю, сила, победила силу, это наш трофей. А вот Украина, получала земли от наших болванов!

Тунгук *

На Мальдивах лобстеры намного дешевле чем в Сочи

Марина *****

А Вам что за дело до этого? Каким боком касается?

Mustafa Mustafayev

Если имя не славянское значет судьба страны гражданином которой являеться не в одном поколении( (один предок являеться героем срц труда и заслуженным нефтяником который осваивал сибирские месторождения) ему это не касаеться да ну и логика у вас какаято странная )))

Марина *****

У вас написано Баку)

Mustafa Mustafayev

Ну это тот город где я родился прошло мое днтсво,где моя родня живет и этот дорог неменее мне дорогкак РФ

Ах
Ахинея

аааа, теперь я поняла.. вы обычный пендобот 😊

Ах
Ахинея

нет, на кухне

Mustafa Mustafayev

и к кофею что прилагаеться

Ах
Ахинея

печенька

Mustafa Mustafayev

которую МАМИ своими черными ручонками приготовила надеюсь

Ах
Ахинея

я не совсем вас понимаю

Галина Галчонок

Жёстко !!! по взрослому!!!🤣😂😉

Ок
Оксана

🤣

Надежда

Звери

Ок
Оксана

👍🤣ты меня улыбаешь...

Mustafa Mustafayev

Это новое слово в ВЕЛИКОМ РУССКОМ который Достоевский позабыл)))

Лариса

Был бы ум, можно было бы сойти с ума🤦‍♀️🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не до отдыха им сейчас

Сергій

Вот горе так горе!🤣

Владимир Строганов